• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Услуга Ucoz VIP - Обсуждение (VIP-аккаунт для крупных и не очень сайтов в системе uCoz)
Услуга Ucoz VIP - Обсуждение
Kosten
Четверг, 27 Октября 2022 | Сообщение 31
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата ingvarr11 ()
К тому же у меня он был оплачен на год.

Но точно не приходят тем, кто оплачивает, я почти самого первого месяца лплачиваю, еще застал, когда можно было частями оплачивать, так как сайт новый, то можно было место не покупать, а так выбираешь как в конструкторе. А по месту сам также выбор делаешь, сколько тебе надо, вот было по демократически.

Но и обошлись аналогично по демократически, как говорится моя площадка, мои правила, ты можешь согласиться или идти искать что то подобное. Но сейчас юкоз так сильно не процветает как было ранее. Ранее была целое движение. На диз-cs сайт ходили смотреть стилистику дизайна, так как темный был великолепен, и не одного рипа не видел. На орел сайт ходили смотреть стиль портала, но только светлого, там анмин Леха был, он мне 2 шаблона рисовал, а его приятель их раскатывал.
Страна: (RU)
KOT8345
Четверг, 27 Октября 2022 | Сообщение 32
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Всем Привет! Ну вот я оплачиваю уже полгода Ucoz Vip у меня просто торрент сайт! оплачиваю за дополнительное место GB на сайте так как не хватает памяти и к тому же лимит в 80 тысяч файлов заканчивается а при оплате юкоз вип можно отдельно договорится сколько долларов платить цена ниже 300$
Страна: (FR)
Kosten
Четверг, 27 Октября 2022 | Сообщение 33
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата KOT8345 ()
Всем Привет! Ну вот я оплачиваю уже полгода Ucoz Vip

Про вип мне не известно, только стандартные пакеты, которые заканчиваются на магазинах.

Не думаю, что максимальный вип!



Я по началу думал, что такую тему сделают ближе к новому году, но сделали сейчас, а ВИП вероятно чистая коммерция, но и коммерции дают льготы, так как сегодня вип, а завтра на базовом, там не дураки сидят, вероятно будет до нового года. В том случаи если уже были для випов такие акции.

---Так с начала тему перечитать, понятно будет чего за VIP. Это не стандартный пакет, а переезд на выделенный сервер и снятие ограничений, которые есть на обычных сайтах, что расположены на условно-бесплатном хостинге uCoz. Короче, считай что платный хостинг от uCoz (вот про него - ucoz.ru/vip).--- © -SAM-
Прикрепления: 4482527.png (55.8 Kb)


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 28 Октября 2022, 03:25
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Услуга Ucoz VIP - Обсуждение (VIP-аккаунт для крупных и не очень сайтов в системе uCoz)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: