• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Ищу грамотного SEO оптимизатора сайтов (Ищу сео веб мастера для создание внутренней оптимизации)
Ищу грамотного SEO оптимизатора сайтов
Extazy-Pro
Суббота, 14 Марта 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
Ищу сео мастера для внутренней оптимизации для муз сайта)

https://u.to/xrDFFw 04b
Страна: (IL)
Kosten
Суббота, 14 Марта 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Extazy-Pro ()
внутренней оптимизации

Для чего она вам? Это ранее была тема, вот сделаю внутреннее оптимизацию, и пойдут хосты. Вам нужно на эти деньги купить seo пакет, чтоб не было рекламы, и там уже в нем сделать под категорий описание, это все можно самому. Также заменить операторы, с подключением seo свои операторы идут, как подключить SEO ПАКЕТ можете ознакомится на официальной площадке, также здесь спросить, информация на сайте имеется.

Как все сделаете, останется разместить микро разметку, что здесь как раз нужно найти веб разработчика, который бы поставил ее без ошибок.
Страна: (RU)
Extazy-Pro
Воскресенье, 15 Марта 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
Так сначала нужно внутренняя оптимизация прежде чем делать всякие пакеты))
Страна: (IL)
-SAM-
Воскресенье, 15 Марта 2020 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Kosten, если человек не знает как делать или у него нет на это времени - ему проще поручить это дело тем, кто разбирается (и если финансы позволяют). Не нужно никакие seo-пакеты покупать - достаточно снять ограничения в виде рекламы, а вместо seo-операторов пользоваться другими аналогичными (приспособить под это дело незадействованные поля). Но если нужен расширенный функционал, а именно seo-редирректы, индивидуальные url - тогда уже придётся потратиться. Также важно оптимизировать отдаваемый код, чтобы ускорить загрузку сайта (для продвижения в ПС важно).
P.S.: написал, чтобы не думал кто-то, что раз нет seo-пакета на uCoz, то нельзя на сайте оптимизацию сделать нормально (в большинстве случаев покупка того пакета просто нецелесообразна лишь для seo-оптимизации, разве что для снятия всяких ограничений, расширения дискового пространства и тому подобных "плюшек")... тут уже кому как удобнее, сколько готовы на сайт денег потратить.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 15 Марта 2020, 07:10
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 15 Марта 2020 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
-SAM-, дело в том, что рекламу нужно убирать, а seo пакет привязан к оплате, другое дело воспользоваться или или нет.
Страна: (RU)
-SAM-
Понедельник, 16 Марта 2020 | Сообщение 6
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Kosten, если читать прайс (ucoz.ru/pricing), то всё там расписано - пакет Базовый меньше стоит (он без seo-модуля и без рекламы). Но вот делать сайт музыкальной тематики на uCoz, то нецелесообразно вовсе (чисто моё мнение, но опять же - кому как угодно).

UPD.2:
Цитата Kosten ()
Покупал для кино сайта, там реклама только внизу идет, Яндекс реагирует.
Уже всё объяснял (в чате, на форуме и в личке), но вы опять не о том.

UPD.3:
Цитата Extazy-Pro ()
Я ищу человека который настроит все как нужно.
В остальном, то с Kosten согласен - на другой площадке оставить заявку, где сидят такие люди - дело быстрее будет (и сразу же указать бюджет, который готовы потратить). Также я бы вам советовал уже сейчас начать менять шаблон на нормальный... например, в новых системных шаблонах есть адаптивность. Чего я вижу у вас на сайте - это поломанный шаблон уже, что после воздействия "кривых рук" (правки без имеющихся знаний и навыков), то просто ужасно смотрится, как и в поисковиках ничего хорошего не светит.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 18 Марта 2020, 10:36
Страна: (UA)
Extazy-Pro
Вторник, 17 Марта 2020 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
Лучше бы подсказали бы людей кто занимается этим а не рассуждать цели своеобразно ли это или нет.
Я ищу человека который настроит все как нужно. А пакет который в платном разделе не полный. Его брать лишь бы что бы избегать рекламу
Страна: (IL)
Kosten
Вторник, 17 Марта 2020 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
он без seo-модуля и без рекламы

Покупал для кино сайта, там реклама только внизу идет, Яндекс реагирует.

[info]Сайт может угрожать безопасности пользователя, или на нём были обнаружены нарушения правил поисковой системы. Наличие этой проблемы негативно сказывается на положении сайта в результатах поиска.[/info]
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Марта 2020 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Extazy-Pro ()
Лучше бы подсказали бы людей кто занимается этим а не рассуждать цели своеобразно ли это или нет.

обратитесь на сайт upartner.pro, где найдете мастера, который создаст оптимизация. Но считаю, если нет хоть 2 тыс руб, то думаю не стоит там тему делать. Но там отзывы есть, но им сильно не доверяю, что большая вероятность на школьника можно нарваться, который и за 500 руб "сделает" оптимизацию, что сайт по всем позициям сползет.

Считаю, что нужно немного материалу на сайт закинуть, и безусловно оригинального, чтоб хоть какие то ключевые слова обозначить, а так делать, где на сайте нет не чего, не представляю, что за оптимизация будет, это деньги на ветер, но и самое первое, это оплатить пакет, чтоб рекламы не было, это первое что нужно сделать в продвижение.
Страна: (RU)
Extazy-Pro
Вторник, 17 Марта 2020 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:8
Награды: 0
Оплатить то я оплачу, уник контент тоже присутствует, однако нужен человек кто может мне сделать качественную внутренюю оптимизацию. Кто сделает от чистого сердца и на совесть
Страна: (IL)
Kosten
Вторник, 17 Марта 2020 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Extazy-Pro ()
Кто сделает от чистого сердца и на совесть

Вот здесь, та самая запятая ведь ранее также на внутреннее оптимизацию надеялся и платил и мне делали, что пришлось все сновить, это так удачно, что нужно было адаптивный шаблон ставить.

Есть знакомы на вебмастере ру, но как вижу он давно не выходил. Он только один мне предложил сделать оптимизацию, которая длилась бы 3 мес, так как он все мониторил и где то исправлял. По деньгам не скажу, что там слишком дорого, точно не могу сказать, но меньше 20 тыс. Но он мне сам посоветовал, чтоб деньги не тратить, он предоставит полный аудит сайта, где потом сам мог исправить, так как все ошибки укажет в отчете. Хотя уже этот аудит не нужен был, так как должен шаблон менять, но все же заказал, хоть реально посмотреть, что предоставил, так он весь сайт реально до запятой прошел, и все было указано.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Марта 2020 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Extazy-Pro ()
Ищу сео мастера для внутренней оптимизации для муз сайта)

Тему перенес, так как кто хочет сделать оптимизацию сайта, по мне старается больше описать, и безусловно предоставить ссылку на сайт.

Станет не актуальной, будет закрыта.
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 18 Марта 2020 | Сообщение 13
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Тема не о чём на самом деле, ссылка на сайт указана в ВК пользователя. Тут главный вопрос - что вы хотите получить от оптимизации? И прикупили ли достаточно дисковой квоты для сайта (имеется в виду отдельный сервер, чтобы туда заливать... а не просто ставить ссылку на ФО - сайт музыкальной тематики, что нельзя слушать онлайн). Иначе такому сайту оптимизацию делать - что мёртвому припарки. А если сайт и выйдет в ПС по какому-то запросу, то я вас уверяю - обращение правообладателя, и всё на этом... прощай сайт и потраченные деньги, время и силы - всё впустую (и по законодательству такие сайты тоже прикрывают, ведь ненарушения авторских прав - летят блокировки РКН).
То есть очередной сайтодел, что дорвался до бесплатного конструктора uCoz (и естественно условно-бесплатного хостинга), назаливать там на сайт музычки, которая и так прекрасно находиться в ПС на нормально сделанных сайтах (они конкуренты, а вот такой сайт - им нет). Когда понимающие люди из uCoz такие сайты наоборот выводят - новички прутся постигать веб, не имея денег - сайт на uCoz делают, думая, что что-то после выгорит... это печально, ребята (как и то, что в uCoz зарабатывают на новичках, что те от незнания покупают seo-пакет лишь бы там поля появились, старички же знают - пакет тот не для полей стоит брать).
Если бы было серьезно, то не стоял бы вопрос кто сделает оптимизацию (людей хватает - пройтись по фрилансерам, почитать отзывы). Стоит вопрос кто бы её сделал, чтобы "от чистого сердца и на совесть" (а не озвученный бюджет, который готовы потратить на сайт)... а как проверить качество сделанной оптимизации - это вопрос на засыпку (и от любой оптимизации не будет толку, если над сайтом должным образом владелец не работает... или после, например, от незнания что-то там в коде шаблона меняет, что на нет всё сводит).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 20 Марта 2020, 04:06
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Ищу грамотного SEO оптимизатора сайтов (Ищу сео веб мастера для создание внутренней оптимизации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: