• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Настройка видимости событий в категориях сайта (Видимость в категориях информации данных)
Настройка видимости событий в категориях сайта
Konoplia3801
Понедельник, 24 Февраля 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:3
Награды: 0
Всем доброго времени суток. У меня возникла такая проблема: В каталоге файлов создано разделы, например (Фильмы, сериалы) Вот например, для сериалов мне нужно в виде материалов чтобы кроме всего прочего, это дата выхода, страна и так далее. Еще статус сериала (закрытый, в производстве и и так далее, а для фильмов это бесполезно! Возможно как то сделать, чтобы в разделе "Сериал№ это выводилось (допустим через доп поле 1) а в разделе "Фильм" не было.

Как то скрыть в этой категории?

Спасибо заранее!
Страна: (PL)
Kosten
Понедельник, 24 Февраля 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Вы бы с начало прочти, чем создавать тему. Это для вас понятно, а для многих может быть не понятно, потому вероятность нулевая на помощь оказывается.
Страна: (RU)
Konoplia3801
Понедельник, 24 Февраля 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:3
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Вы бы с начало прочти, чем создавать тему. Это для вас понятно, а для многих может быть не понятно, потому вероятность нулевая на помощь оказывается.

Да, как я Вам это покажу скрином, если собираюсь только такое осуществить) Условно говоря, в одном разделе показать фото с з значком статуса а в другом скрыть все это.
Страна: (PL)
-SAM-
Понедельник, 24 Февраля 2020 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Kosten, вопрос новичка на самом деле (помощь может быть оказана без указания сайта).

Делаются условные операторы для вывода и скрытия в виде материалов, вот так:
Код
<?if($SID$='тут номер вашего раздела, где нужно выводить')?>Тут код на вывод нужного содержимого<?endif?>
$SID$ - ID раздела... есть еще $CID$ - ID категории.
Можно комбинировать и внутри писать еще какие-то условия:
Код
<?if($SID$='номер' and $OTHER1$)?>Тут код на вывод нужного содержимого<?endif?>
$OTHER1$ - дополнительное поле 1, как пример.


Для других подшита тема эта (что там уже именно про привязки и вывод в категориях, а не в виде материала). Kosten, когда заглавия тем в этом разделе делаете, то не всегда они потом отражают суть (что прежние названия могут больше подходить и быть полезнее для тех, кто помощь оказывает... или наоборот, что только сбивают с толку, когда не поменять).
UPD.:




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Вторник, 25 Февраля 2020, 08:36
Страна: (UA)
Konoplia3801
Понедельник, 24 Февраля 2020 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:3
Награды: 0
Цитата -SAM- ()
Делаются условные операторы для вывода и скрытия в виде материалов, вот так:

Спасибо! И на счет мультиаккаунтов, что Вы писали в ЛС. Я потерял всю инфу к старому, не мог войти, по этому и вошел через ВК. Спасибо за ответ!
Страна: (PL)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Настройка видимости событий в категориях сайта (Видимость в категориях информации данных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: