• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Блок активности автора на странице материалов (Блок активности автора на странице материалов)
Блок активности автора на странице материалов
israel
Вторник, 17 Сентября 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:3
Награды: 0
На странице материала и комментариев к нему у меня есть скрывающийся блок активности автора в котором при клике должно выводить количество комментариев и созданных статей. Вопрос состоит в том как именно вывести это количество комментариев и статей созданных автором за все время, какой код нужно прописать?
Страна: (IL)
Kosten
Вторник, 17 Сентября 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
israel, возможно вам нужен Вывод информации автора материала для uCoz
Страна: (RU)
israel
Вторник, 17 Сентября 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:3
Награды: 0
Kosten, Куда пойти здесь онлайн и оффлайн где demo
Прикрепления: 2753863.png (95.0 Kb)
Страна: (IL)
Kosten
Вторник, 17 Сентября 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вообще для чего она вид материалов и комментариев?
Страна: (RU)
israel
Вторник, 17 Сентября 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:3
Награды: 0
2 варианта

Добавлено (2019-09-17, 19:48)
---------------------------------------------
Kosten, Понял?

Страна: (IL)
-SAM-
Среда, 18 Сентября 2019 | Сообщение 6
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40

Ну и ответ на вопрос: переменных нет, а если нет - нужно посылать запрос и гет-ить оттуда, где они есть (как было в случае со статусом пользователя). Более подробно расписано здесь.

Ответ получен, можно закрывать (дальнейшее уже зависит от ТС, сможет он его себе поставить или нет... и судя по прошлым темам - скорее нет, нежели да).


P.S.: не проще ли забанить все "левые" учётки, оставив основу в системе - iano1... раз один фиг его нельзя выпилить отсюдова? Ок.

UPD.:
Цитата Kosten ()
Установку в тему перенесу, так как сегодня сайт есть, а завтра уже не будет.
Не совсем. Когда так тянуть - хотя бы менять, а не копипастить "я использовал оператор", ведь не указано откуда взято и кто статью писал, проверял. И уже сказал - ТС это всё читал и проверил, ответ был - у него оно не работает (ибо много не работает по причине "кривых рук", что поделать). И там ставиться /index/8-$UID$ вместо $PROFILE_URL$ (как и сказал ему и в прошлой теме)... если ему ну не доходит, хоть убей - я даже предлагал поставить ему бесплатно. $PROFILE_URL$ не всегда идёт как прямая ссылка, может быть открытие персональной страницы в отдельном всплывающем окне (настраивается в ПУ), что после в код исходный будет идти не ссылка, а href="javascript://" и onclick=... и соответственно скрипт на get-запрос не сработает, такие вот дела.

А возвращаясь к текущей теме, так уже не про это вопрос, а про саму таблицу с Вэбочки. Вот еще такое, что на ZorNet тоже установлено - ставить себе, да и не парить мозг другим (рипать вид таблицы с Вэбочки - нарушать авторские права этого сайта, если только такой вид не был выложен у них где-то).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 18 Сентября 2019, 03:43
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 18 Сентября 2019 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
Прямое продолжение этой

Установку в тему перенесу, так как сегодня сайт есть, а завтра уже не будет.



Вывод статуса пользователя в любом месте на сайте

Установка:

В ПУ > Управление дизайном > Персональная страница перед тегом /body ставим код:

Код
<div style="display:none"><div class="status_user">$_STATUS$</div></div>


В место где хотите выводить статус, сохраняем код:

Код
<div id="status_id">Загрузка статуса...</div>

<script type="text/javascript">
$.get('Ссылка_на_профиль', function(content_id){$('#status_id').html($('.status_user', content_id).html());});
</script>


В скрипте заменяем "Ссылка_на_профиль" на условный оператор нужного вам модуля.

Пример:

Чтобы вывести статус автора материала в модуле "Новости сайта" я использовал оператор - $PROFILE_URL$
Прикрепления: 4138101.png (97.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 18 Сентября 2019 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Эту учетку забанил, разбан идет на этот проф iano1, где не правильная подача или что то не по теме, бан продлится, не не в тягость загнать спамера или неадыквата в бан, где ему места, и пусть делает свою учетные записи, все в бан уйдут.
Страна: (RU)
iano1
Пятница, 27 Сентября 2019 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:30
Награды: 0
Kosten, Этот код работает? Вид Матералов
Страна: (IL)
-SAM-
Суббота, 28 Сентября 2019 | Сообщение 10
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
iano1, данный код работает везде на сайте. Смысл в том, что посылается запрос скриптом на страницу профиля участника за теми данными, которые нельзя вывести обычным способом через переменную системы (то есть нет переменной, как и сказал, что данные берутся с других источников). Я вам не рекомендую подключать этот скрипт в вид материала. Чтобы его поставить - нужно переделывать, иначе вы пропишите скрипт в вид материала, потом при подгрузке страницы будет 10 материалов, допустим, а это значит, что будет посылать 10 запросов... это чревато блокировкой временной на ваш ip-адрес, а также возможны санкции со стороны системы uCoz в виде бана вашего сайта.


UPD.:
Цитата iano1 ()
Я сделал это полностью, я не могу этого сделать.
Тяжко вам что-либо объяснять (когда не знаете языка, что объясняю вам то, чего знаете еще меньше - сайтостроения).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 28 Сентября 2019, 08:01
Страна: (UA)
iano1
Суббота, 28 Сентября 2019 | Сообщение 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:30
Награды: 0
Я сделал это полностью, я не могу этого сделать. Вид Матералов
Посмотри на Пото
Не сделано
Прикрепления: 7761630.jpg (109.0 Kb)
Страна: (IL)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Блок активности автора на странице материалов (Блок активности автора на странице материалов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: