• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как убрать рекламу с сайта которую добавила (Добавила на сайт попандер и других партнерок коды. Как сейча)
Как убрать рекламу с сайта которую добавила
aleks0999777
Пятница, 12 Апреля 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:25
Награды: 0
Добавила на сайт попандер и других партнерок коды. Как сейчас убрать их, чтобы ничего не всплывало. Попандер парнерку код убрала, а остальное найти не могу. Всплывает на мобиле и все закрывает и не возможно просматривать сайт. По этому нужно убрать. Уходят все кто с мобилы смотрит сайт.До того как это все не ставила было все нормально. Помогите пожалуйста.

Добавлено (2019-04-12, 09:00)
---------------------------------------------
Сайт - https://u.to/1eEaFQ
Страна: (BY)
aleks0999777
Пятница, 12 Апреля 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:25
Награды: 0
эту что по центру надо убрать. При нажатии на нее выскакивает окно и закрывает все при просмотре с мобилы
Прикрепления: 7734463.jpg (61.6 Kb)
Страна: (BY)
Kosten
Пятница, 12 Апреля 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Не нашел рекламы, что указали, да вообще там не разобрать, так как не сайта не чего, одни только рекламные баннеры.
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 12 Апреля 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата aleks0999777 ()
Добавила на сайт попандер и других партнерок коды. Как сейчас убрать их, чтобы ничего не всплывало. Попандер парнерку код убрала, а остальное найти не могу.

Да, рекламы много у вас..
Если вы их ставили, и не запомнили куда добавляли?. Обычно такие ставят в нижнюю часть сайта, ищите там скрипт.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
aleks0999777
Пятница, 12 Апреля 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:25
Награды: 0
и как мне его вычислить и уничтожить тогда. Может мне код с панели Страницы сайта вам сбросить. Я смотрела его, смотрела и ничего такого не обнаружила там

Добавлено (2019-04-12, 16:09)
---------------------------------------------
Я в страницы сайта все пихала в основном

Страна: (BY)
Kosten
Пятница, 12 Апреля 2019 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44268
Награды: 70
Цитата Slavik ()
Обычно такие ставят в нижнюю часть сайта, ищите там скрипт.

И также верхней части посмотрите, так как ставят вниз или вверх, чтоб реклама на всех страницах показывала.
Страна: (RU)
waak
Пятница, 12 Апреля 2019 | Сообщение 7
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Тут обычно всё просто ищите скрипты с ссылкой на другие сайты
если не можете сами то просто дайте доступ к панели более опытному человеку который понимает код и он вам почистить сайт от ненужной рекламы а иначе процесс очень долгий будет пока найдёте что не нужно
Страна: (RU)
waak
Пятница, 12 Апреля 2019 | Сообщение 8
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Посмотрел ваш сайт его код и я в шоке что там понаписано!

В качестве примера возьмём окно где указано что

Цитата
Каждому клиенту 200 руб. в подарок.


так вот у тега р такие параметры

Код
<p style="text-align: center;" ="text-align:="" center;"="text-align: center;"><span style="color: rgb(255, 255, 255);">Каждому клиенту 200 руб. в подарок. Нажми Получить Подарок и забери его!</span></p>


это кто же так писал?

ну ладно если бы так

Код
<p><span style="text-align: center;color: #FFF">Каждому клиенту 200 руб. в подарок. Нажми Получить Подарок и забери его!</span></p>


Но и тут не совсем верно было бы!
Страна: (RU)
aleks0999777
Пятница, 12 Апреля 2019 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:25
Награды: 0
код с сайта этот выдала система. Он меня не волнует никак. МНе всплывающий на все окно папандер или что там еще волнует, как его убрать и где этот код сидит. Вот по этой части помочь бы мне, даже поумничав,это будет в тему и по делу. А то что там косо и криво, главное функцию выполняет. Лоханулась, да. Поставила ерунду и не знаю как убрать. А все замечания и помощь, так сказать, можно и потом. Сейчас клиент пришел и уперся в эту хрень, завернулся и ушел. Вот это бядааа...
Страна: (BY)
-SAM-
Суббота, 13 Апреля 2019 | Сообщение 10
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
waak, в соответствующей теме на оф. форуме (и в блоге) есть записи по поводу багов, то есть код мог остаться с тех времен, когда баг был... или тут вариант такой, что сделали быструю замену участков шаблона и захватило этот кусок. А если визуальный редактор рассматривать - много "мусорных" записей идёт в теги, короче нечему удивляться.

Ну, а по поводу рекламы на мобилках - это же реклама от системы uCoz... тут могу и ошибаться, скрин глянул - нечто похожее уже видел (блокировщик стоит, то есть редко вижу, рекламу они меняют постоянно... ну и есть вывод такого блока, когда на мобилках и когда делаешь в браузере изменения размеров экрана, во время разработки адаптивного дизайна). Если в браузер встроены средства разработки, то там проще отловить всё - допустим, в Firefox нажать CTRL+SHIFT+Q - вкладка "Сеть", что покажет чего и откуда грузит... просмотр исходного кода через CTRL+U и поиск <script ... или проинспектировать элемент в этом рекламном окне, так обычно ищу.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 13 Апреля 2019, 13:39
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как убрать рекламу с сайта которую добавила (Добавила на сайт попандер и других партнерок коды. Как сейча)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: