• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Описание сайта для вывода в поиске Яндекс и Гугл (Индексирование, смена данных)
Описание сайта для вывода в поиске Яндекс и Гугл
kyznetsov12200
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
Здравствуйте, прошу у вас помощи не знаю где сменить название и описание сайта который выводиться в гугл и яндексе (скрин прилагается, посмотрите обязательно тогда поймете). Спасибо за помощь! Сам сайт - http://torrent-word.com
Прикрепления: 0429662.png (9.0 Kb)
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kyznetsov12200, это делается в в каталоге, который идет на главную страницу. Вот на этом сайте -Каталог файлов- и разместил Главная страница каталога файлов в head.

Под описание:

Код
<meta name="description" content="Описание в 120 знаков"/>


Ключевые слова:

Код
<meta name="keywords" content="теги"/>


Также можно вывести микроразметкой, подробнее читаем в этой теме, где представлен материал так правильно установить микроразметку от JSON-LD.
Страна: (RU)
kyznetsov12200
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
Kosten, сделал, через сколько оно измениться в поисковых системах и будет показано т что я написал
Kosten
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Также можно описать по тематике на главной странице, как сделать, здесь все подробно описано.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kyznetsov12200, но у меня также иногда меняется, это в поиске гугл.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Проверяйте на онлайн сервис, как что выводит, вот здесь проверяю.

Сайт: https://seolik.ru/analysis-content

Так как мы правильно все делаем, но поисковые системы, особенно гугл выводит что то не то, это немного описание и какое то значение. Нужно проверять на сервер, как видят поисковые системы.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kyznetsov12200, но у вас все правильно выставлено, это название сайта, общие теги и описание на сайт.



А что как выводит от нас не зависит.

Здесь SEO сайте подключил для этого.
Прикрепления: 1557878.png (42.7 Kb)
Страна: (RU)
kyznetsov12200
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
Kosten, спасибо большое. У меня есть еще проблема не знаю с чем связано, я скачал шаблон и установи ну и под себя немного отредактировал. Но в футере реклама арт юкоз. Я знаю как ее убрать, там есть js в фтп, я там отредактировал и убрал, залил обратно в фтп и прошло около 1 часа но все равно эта надпись на сайте сохранилось хотя в js я все удалил и перезалил в FTP. Скажите нужно подождать и оно обновиться или я что-то не так делаю? Также прикреплю сам файл который я отредактировал.
Прикрепления: 5725368.png (7.3 Kb) · common.min.js (3.8 Kb)
Kosten
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата kyznetsov12200 ()
Но в футере реклама арт юкоз.

Здесь не когда с рекламой не мутил, а оплачивал, чтоб ее не было. Просто знаю многих, которые убирали, где со временем их сайты блокировали, некоторым восстановили, другим заблокировали.

Вывод: Чтоб рекламы не было, то нужно платить, а самому не убирать, это путь в некуда, можно сайт потерять.
Страна: (RU)
kyznetsov12200
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
Kosten, а у вас на сайте есть шаблон muz4you? Если нету могу слить, купил на art-ucoz за 400 рублей а он мне не подходит под мои цели
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 14 Января 2019 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kyznetsov12200, посмотрел, нет такого шаблона и у меня и на сайте, если можете, то скиньте в ЛС, его добавлю в коллекцию. А здесь если размещать, то на пару дней, потом человек падает жалобу. Но нужно полагать, что за это время он разойдется. И здесь уже говорил, что ломаем прибыль, хотя он заслужил своим поведением, но нужно давать второй шанс, ведь не вы одни мне скидываете платные шаблоны, что мог на левом сайте разместить и по интернету раскидать, что только останется закрыть магазин, что не хочется, чтоб он его закрывал, ведь сам понимаю, сколько лет он ведет его, и тут на тебе, все нахаляву. Просто посмотреть скрипты или информер, которые возможно самому пригодится.

Если есть возможность скиньте в ЛС.
Страна: (RU)
waak
Вторник, 15 Января 2019 | Сообщение 12
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата Kosten ()
Вывод: Чтоб рекламы не было, то нужно платить, а самому не убирать, это путь в некуда, можно сайт потерять.


Это про юкоз рекламу а не про рекламу от сайта арт юкоз её убрать можно и не нужно платить то просто они сами её впихнули

Цитата kyznetsov12200 ()
Скажите нужно подождать и оно обновиться или я что-то не так делаю?


При изменении стилей и скриптов которые подключаются отдельными файлами нужно чистить кеш браузера что бы увидеть обновления
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Описание сайта для вывода в поиске Яндекс и Гугл (Индексирование, смена данных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: