• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как выбрать тему для создания сайтов (Выбор идеи и тематики будущего интернет сайта)
Как выбрать тему для создания сайтов
spaaan4
Воскресенье, 09 Декабря 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Всем добрый день) Прошу помочь с тематикой для новых сайтов, возможно предложите что-то интересное. В основном интересуют игры, файловые архивы. Но рассмотрю и другие варианты.
Страна: (RU)
Koneko
Воскресенье, 09 Декабря 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:36
Награды: 0
Не знаю, я вот занимаюсь сбором моделей, карт и так далее для игры WarCraft 3. Тут скоро выходит ремастер игры WarCraft 3: Reforger, народ должен привалить в картостроения и сам онлайн подняться.

Можешь сделать тематику для Counter-Strike (CS GO, SOURCE, 1.6) и там собирать всякие скины для оружия, модели, карты, спрайты. Можно сделать читерный портал, где выкладываешь читы для игр, не только серии CS, но и других игр. Можно сделать для NFS - моды, машины, винилы выкладывать. Я чисто люблю такую тематику, так как найдешь редкий материал такой тематики для своего сайта.


Наша жизнь — лишь игра. Всё можно просчитать, станешь ли ты великим или останешься ничтожеством? Всё зависит от обстоятельств...

Администратор сайта: modelswar3.ucoz.org
По всем вопросам: koneko1toujou@gmail.com
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 09 Декабря 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата spaaan4 ()
тематикой для новых сайтов

Одному тянуть даже 2 сайта сложно, это говорю про время, так как очень много нужно для этого.

Что по тематике, делайте ту, которую хорошо знаете, или для которой много материала можно найти, только описание нужно оригинальное, а точнее свое писать.
Страна: (RU)
spaaan4
Воскресенье, 09 Декабря 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Koneko, с Варкрафт тема так то) с кс неинтересно, нфс тоже есть уже сайт) но спасибо!

Kosten, это я все знаю) мне бы темы интересные посоветовать..
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как выбрать тему для создания сайтов (Выбор идеи и тематики будущего интернет сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: