• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Что-будет если я скрою хостинг от ucoz (Подскажите пожалуйста)
Что-будет если я скрою хостинг от ucoz
wwwmego22
Четверг, 26 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:10
Награды: 0
Подскажите пожалуйста что-будет если я скрою хостинг от ucoz что-бы видели только администраторы сайта токим путём для сайта kinoas.ru мой сайт не забанят ?

Код
<?if($GROUP_ID$=4)?>(Хостинг от $POWERED_BY$)<?endif?>
Страна: (RU)
milan_shubin
Четверг, 26 Апреля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
wwwmego22, скорее всего заблокирует!) но есть один способ его прятать!

Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 26 Апреля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
wwwmego22, но если вы сразу об этом думаете, то не стоит вообще сайт создавать.

milan_shubin, полностью согласен, что сайт в бан кинут без право обжаловать.
Страна: (RU)
VIP36RUS
Пятница, 27 Апреля 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
В интернете полно движков интересных и не нужно не чего скрывать + не какой рекламы.
Единственное за хостинг платить, если сайт нужен то 100-200 руб в месяц можно найти.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 27 Апреля 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Не забанят, если сайт не светить и описанное выше применять в обратном порядке - скрывать для админа, но всем остальным пользователям и гостям - показывать (нецелесообразно такое делать, когда последствия могут быть плачевны, а причины по которым скрывали - одному владельцу только могут быть известны, как и оправдываться и рассказывать тех. поддержке в случае бана будет смешно потом)... как считаю, эта тема лишь бы оставить ссылку на сайт, ведь ответ на вопрос очевиден (и уж точно не нуждается в ссылке на сайт) - нарушение terms системы (политики использования и договора-оферты, который приняли, когда регистрировались и делали сайт на этой площадке). И еще: код в шапке всё равно не будет работать для копирайта системы так, как с другими участками шаблона, в случае прописи подобного - скроет всем, а не по группе (то есть админ тоже не будет потом видеть копирайт... а хотя, хз - давно это проверял, еще в 2011, что был прописывал так с привязкой по отображению копирайта лишь на главной странице, что после пропал везде: на сайте o-ucoze обсуждение было, отписывался по этому поводу)... это будет считаться нарушением (ведь копирайт перестает отображаться). То есть, скрывать нужно иначе, другим способом (по понятным причинам, я описывать его не стану здесь, а кому не ясно - ответ такой, что это всё страдание фигней). Когда речь идёт о том, чтобы скрывать копирайт, дабы не видели посетители - способ тут один, а именно оплата услуги по скрытию (а не "что-будет если я скрою хостинг от ucoz" - в ucoz и так знают, что сайт на их хостинге, как и посетитель любой проверить может, даже когда скрытие копирайта оплатите - достаточно в адресную строку вбить /admin или whois посмотреть - будет домен на ns ucoz, всё очевидно же).
Расскажу как быть с копирайтом. Лучше всего делать его в виде баннера, как мне кажется, чтобы был где-то в блоке с другими "пузомерками", то есть со счётчиками... uCoz предоставляет разные варианты, что под себя подобрать не проблема. Оплачивать скрытие, чтобы не было индексации ссылки на их сайт - на своё усмотрение... как выше написал, что узнать на каком хостинге сайт находиться - больших проблем не составит, а в исходном коде помимо ссылки на хостинг и так система кидает много чего, что всё равно вес хостингу идёт... а когда ставиться копирайт в виде баннера, то тут уже посетитель сам может его скрыть, используя баннерорезку... вот и вопрос зачем вообще париться по поводу скрытия этого копирайта (по типу, если чего-то не устраивает - сайт на другую площадку перенести, да и всё).
Доступно только для пользователей

UPD.: milan_shubin, какие-то вопросы ко мне - в личку.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 27 Апреля 2018, 22:07
Страна: (UA)
milan_shubin
Пятница, 27 Апреля 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
-SAM-, Тебе бы дать награду сыщик 11a
Цитата -SAM- ()
P.S.: мультиаккаунт, как понял.
это у тебя привычка такая ?
или просто это твоя обязанность искать мульти аккаунты ?, извини если что-то не так говорил! 11a 09a


Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Что-будет если я скрою хостинг от ucoz (Подскажите пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: