• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Жирный текст
Жирный текст
[MaStEr-X]™v3nom
Вторник, 27 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
1) Почему у меня жирный шрифт? Справа в блоках он присутствует и на персональной странице, его не должно быть, в чем проблема? Помогите
2) сайт fanhack.su
а на другом сайте все норм встало nextcss.ucoz.net
3)

4) Поставил два шаблона на два сайте, первый раз на тестовый сайт, все нормально работало, потом поставил на свой и почему стал жирный текст, там где он не должен быть, в коде все норм, в стилях не могу найти, кто может помочь, помогите пожалуйста.
5) Нету
Прикрепления: 7604852.jpg (108.6 Kb) · 0937365.jpg (57.2 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 27 Марта 2018 | Сообщение 2
Онлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
[MaStEr-X]™v3nom, в данный момент посмотрел и проблемы не вижу. Такого рода проблема возникает, что ниже идущим блокам передается начертание, меняется цвет или сам шрифт, когда в выше идущем блоке идёт подрезка, что попадает на незакрытый html-тег (или вручную прописан код с ошибкой). В вашем случае там идёт блок с подрезкой комментария или текста материала в блоке обновления - из-за него такое как раз и возможно. Чтобы избежать подобного попадания на незакрытый html-тег, то просто отказываться от подрезки в пользу визуального скрытия части текста сообщения или заглавия материала. Ошибки в исходном коде можете просмотреть нажатием сочетания клавиш CTRL+U - в браузере проблемные участки отмечает красным, что идёт ошибка или проблема разбора.



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Вторник, 27 Марта 2018, 20:49
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Жирный текст
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: