• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Ребят кто поможет?
Ребят кто поможет?
ivieru05
Суббота, 17 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 0
Салам ребятки.. вот карочь решил я сайтик создать скачал шаблон а он чтото кривой... хочю исправить нужна помощь! а то сам не как :D кто поможет? скинте ссылку на вк будем там говорить а то тут долго и не надо посты набивать ))
Страна: (LT)
-SAM-
Воскресенье, 18 Марта 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Тема не содержит вопроса по uCoz, нужно было здесь делать (там и обсуждать, договариваться на счёт оплаты).

UPD.:
Цитата milan_shubin ()
почему мои сообщение удаляется ? человек просил помощи я оставил ссылку и помог! а тут мои сообщение каждый раз удаляется!
Если ссылка уводила человека на твой сайт, то всё более чем обоснованно - помощь непосредственно в этой теме должна указываться. И как-то странно репутацию ты заработал (проверить никак, что помощь оказана была, как и не факт, что это не твои мультиаккаунты... в первом случае источник репутации вообще убил, смотрим).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 18 Марта 2018, 19:03
Страна: (UA)
milan_shubin
Воскресенье, 18 Марта 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:82
Награды: 2
почему мои сообщение удаляется ? человек просил помощи я оставил ссылку и помог! а тут мои сообщение каждый раз удаляется!

Нужен помощь?
Нужен помочь с шаблоном?
Нужен переделать сайт?
-------------------------
Поможем вам быстро и качественно / TurBo-S.aT.uA
Страна: (RU)
First-1
Воскресенье, 18 Марта 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата milan_shubin ()
почему мои сообщение удаляется ?
Возможно по тому, что созданные на форуме темы, разбираются не посредственно на самом форуме. В другом случаи создавайте темы с своими услугами.... Нужно понимать, что созданная тема, как и решение, могут быть полезна другим пользователям, а так выходит тема без пользы для пользователя, сайта и поисковика....
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Ребят кто поможет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: