• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Сайт с видео из Youtube (Youtube)
Сайт с видео из Youtube
Frit
Пятница, 23 Февраля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:14
Награды: 0
Разрешается создать такой сайт kino1.cc с видео из youtube Просто хочу удалить видео и не хочу терять сайт потому что есть хосты по 400-500, Хочу создать что то законно без гемороя

Добавлено (23.02.2018, 10:20)
---------------------------------------------
или дайте идею что делать с сайтом
Страна: (MD)
Kosten
Пятница, 23 Февраля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Frit, но если удалите материал, вы в любом случай потеряете хосты.
Страна: (RU)
Frit
Пятница, 23 Февраля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:14
Награды: 0
А можно так взять видео с youtube
Страна: (MD)
Kosten
Суббота, 24 Февраля 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Frit ()
А можно так взять видео с youtube

Как понять взять?
Это код для размещение, то можно на сайте разместить и не думаю что правообладатели, что то скажут, так как с официального сайта взята, и сам правообладатель разрешил, так как есть функция, где код не возможно скопировать, но это редко.
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 24 Февраля 2018 | Сообщение 5
Онлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Одни и те же темы делаются, оставляется ссылочка на сайт... ответ уже давно дан.
Доступно только для пользователей
Цитата Frit ()
или дайте идею что делать с сайтом
Типичная пропись спамеров, чтобы заходили на сайты и включали "Капитана Очевидность" потом в теме. Нужно с одного акка сидеть и темы не делать одни и те же, а продолжать уже начатые, где вопрос поднят, вникли в его суть и высказали мнение своё\решение... но нет, делается тема каждый раз новая, чтобы ссылку на сайт еще раз разместить, видимо, а никак не поиск помощи... как и вопрос в данном случае не касается системы uCoz, а ссылка на сайт - не требуется (я ничего не выдумал - назначение и правила раздела) [!]

Если я ошибся в том, что помощь не нужна в этом случае, то всё равно ответ на вопрос уже дан - в тех темах, что были созданы с повторных аккаунтов... если не понимаете, значит это всё не ваше, бросайте эту затею и сайт продайте просто, как и про риски вам ответили уже, что кино-сайт - это в первую очередь нарушение авторских прав правообладателей на фильмы, копирование описаний - неприемлемо, а замена фильмов трейлерами с YouTube - лишит потом посетителей, что заходят на сайт посмотреть фильм, что ранее был, а после облом - убрано по требованию правообладателей... вот и выходит, что выживают только конкурентоспособные пиратские сайты, с которыми ведут борьбу - санкции в ПС наложены (к примеру, как и крупные торрент-сайты ловят блок, что после зеркалятся и домен другой делают), тот же Роскомнадзор приветы шлёт и согласно DMCA убираются результаты из поисковой выдачи Google.

От обращений правообладателей (так называемых, "писем счастья" - на этом форуме привыкли называть их так, ибо много счастья сразу прибавиться от получения таких писем) никто не застрахован... главное понимать, что кино-сайт на площадке uCoz - само по себе уже абсурд, стоит почитать договор-оферту uCoz (terms)... особенно, когда уже стали внедряются скрипты со стороны хостинга, чтобы легализировать контент (неоднократно обсуждалось, что на оф. форуме uCoz, что здесь на zornet). Я это к тому, чтобы риски обращений со стороны правообладателей минимизировать, нужно изначально меньше нарушать авторские права, то есть делать сайт и публиковать то, что не так мониторят сильно, нежели эти показы фильмов... тематику другую брать значит.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 24 Февраля 2018, 04:25
Страна: (UA)
Kosten
Суббота, 24 Февраля 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
-SAM-, здесь не чего добавить, вот знать, как можно аккуанты все найти, то все пошли бы под группу блокировка.

Что представлены ваши акки, в блоке!
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Сайт с видео из Youtube (Youtube)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: