• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Контент и АФИША на главной страницы сайта
Контент и АФИША на главной страницы сайта
Qwazor
Пятница, 16 Февраля 2018 | Сообщение 16
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:56
Награды: 0
waak, наконец хоть один умный человек нашелся. Совершенно верно. Но я так понял никто по такому поводу не заморачивался со скриптом, чтобы я например пихнул в новую страницу в редакторе страниц инфу и потом через скрипт во вкладке её редактировать обычным визуальным редактором.

Я так то могу и в коде прописывать, но я хотел облегчить заполнение вкладок для определенного пользователя с правами, чтобы он не парился, а в каждую вкладку через визуальный редактор вносил изменения в инфу.
Страна: (RU)
waak
Пятница, 16 Февраля 2018 | Сообщение 17
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата Qwazor ()
Но я так понял никто по такому поводу не заморачивался

Просто писать скрипт не кто не хочет просто так! или просто не знали как вам помочь по причине того что не поняли чего вы хотите
Страна: (RU)
Qwazor
Пятница, 16 Февраля 2018 | Сообщение 18
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:56
Награды: 0
почему бесплатно, можно и поощрить)
Страна: (RU)
waak
Пятница, 16 Февраля 2018 | Сообщение 19
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Так же по поводу вида материалов посидел подумал могу предложить такой вариант вместо того что увас

Прикрепления: 1494063.png (115.3 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 16 Февраля 2018 | Сообщение 20
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
P.S.: про скрипты вам будут писать те, кто захочет заработать на вас, вот и всё... даже когда такой аналогичный скрипт в сети найти, что подгрузка данных запросом с другой страницы идёт (как вариант - можно и через файл из файлового менеджера), чуть поправить под себя и поставить - нет проблем больших, но с вас всё равно возьмут плату (в большинстве случаев, за всех не говорю)... когда же дело касается внедрения ранее несуществующего функционала, что его еще разработать нужно - это понятно (и "редактор контента в окошке" сделают даже с возможностью правки визуально, были бы деньги)... но я напомню, что тут раздел вопросов про uCoz (а не раздел заказа функционала для сайта, то вам сюда). А по вашему вопросу ответ давно дан, как сделать стандартными средствами в рамках того функционала, что есть на uCoz (остальное - уже не касается, что придумано и разработают за плату).
Цитата waak ()
Просто писать скрипт не кто не хочет просто так! или просто не знали как вам помочь по причине того что не поняли чего вы хотите
Просто такие потребности - единичны... а так есть подобные решения, что правка данных идёт не по месту (по типу правка подписи через персональную страницу пользователя, правка материалов в вспывающем окне и так далее)... как я считаю, то здесь такие скрипты - просто довески, что нужно в них включать всё то, что идёт на странице правки (по типу подгрузки во фрейме)... вот получается, что проще сходу подгружать страницу правки, а не формами заниматься, чтобы правку такую прямо на странице материала делать (пример - в ПУ можно включить подобное для правки сообщений на форуме). Ну и, как выяснилось, тема вопросов по uCoz мало чем касается - нужно было делать в разделе услуг, чтобы делали решения сходу. Вот еще тема на оф. форуме, что предложения на разработку оставляются.

UPD.:
Цитата Qwazor ()
И как разные размеры афиш тут будут выглядеть? Потому что продюсеры присылают разные размеры, в основном вертикальные варианты.
Как этот вопрос касается системы uCoz? Обратитесь к фрилансерам - сделают по вашему ТЗ.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 17 Февраля 2018, 02:11
Страна: (UA)
Qwazor
Пятница, 16 Февраля 2018 | Сообщение 21
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:56
Награды: 0
Цитата waak ()
Так же по поводу вида материалов посидел подумал могу предложить такой вариант вместо того что увас

Прикрепления: 1494063.png(115Kb)



И как разные размеры афиш тут будут выглядеть? Потому что продюсеры присылают разные размеры, в основном вертикальные варианты.
Страна: (RU)
waak
Суббота, 17 Февраля 2018 | Сообщение 22
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Я бы так сделал!

Прикрепления: 2245537.png (187.9 Kb)
Страна: (RU)
Qwazor
Суббота, 17 Февраля 2018 | Сообщение 23
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:56
Награды: 0
Как будет выглядеть афиша если концерт "Отменен" ?
Страна: (RU)
waak
Суббота, 17 Февраля 2018 | Сообщение 24
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата Qwazor ()
Как будет выглядеть афиша если концерт "Отменен" ?

Я от куда знаю вы попросили дать пример я дал вам пример
Страна: (RU)
Qwazor
Суббота, 17 Февраля 2018 | Сообщение 25
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:56
Награды: 0
Вы это продаете или что?
Страна: (RU)
waak
Воскресенье, 18 Февраля 2018 | Сообщение 26
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата Qwazor ()
Вы это продаете или что?

Нет я просто набросал пример для вас как бы сделал я вид материалов для сайта вашей тематике
Страна: (RU)
Qwazor
Вторник, 27 Февраля 2018 | Сообщение 27
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:56
Награды: 0
я подумаю

Добавлено (27.02.2018, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата waak ()
Вы это продаете или что?

Нет я просто набросал пример для вас как бы сделал я вид материалов для сайта вашей тематике


Вы можете прислать код и css я что то попробовал сделать у меня, что то немного не так получается.
Страна: (RU)
waak
Вторник, 27 Февраля 2018 | Сообщение 28
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата Qwazor ()
Вы можете прислать код и css я что то попробовал сделать у меня, что то немного не так получается.

Нет я его удалил уже давно
Страна: (RU)
Qwazor
Вторник, 27 Февраля 2018 | Сообщение 29
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:56
Награды: 0
очень жаль, тогда тему можно закрывать :(
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Контент и АФИША на главной страницы сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: