• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Двойной шаблон
Двойной шаблон
[MaStEr-X]™v3nom
Вторник, 21 Ноября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
1) Как установить два шаблона на сайт? (Форум)
2) inside.usite.pro
3) В закрепе
4) Как поставить другой шаблон на форум? Так сказать, два шаблона на одном сайте, один на форум а второй основной. Как правильно все сделать? Может есть инструкция или видеоурок? Кто может помочь, прошу очень помочь.
5) Нету
Прикрепления: 2468853.jpg (97.5 Kb)
Страна: (RU)
Webmaster32
Вторник, 21 Ноября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
[MaStEr-X]™v3nom, Я так понимаю придётся сss прописывать отдельно для сайта и отдельно для форума другого варианта не вижу
Страна: (RU)
waak
Вторник, 21 Ноября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Всё просто!
форум это отдельный модуль и у него может быть отдельный шаблон от основного как и у других модулей
просто возьмите нужный шаблон и установите его на форум при этом вам придётся слегка его изменить

Первоё важное!!!
стили его подключать отдельным файлом и в структуре его не использовать стили от основного шаблона так же

создать под него новые глобальные блоки под шапку ( верхняя часть ) под подвал ну и под контейнеры если они есть
затем изменить в структуре шаблона что вы ставите на форум старые на новые тем самым вы после сможете их так же редактировать как и стандартные только не будет работать конструктор

можно и со стандартными блоками поработать но там вам придётся работать с условными операторами тапо если модуль форум то показывать эту часть а если нет то вот эту

работы много но всё можно сделать!


Сообщение отредактировал
waak - Вторник, 21 Ноября 2017, 23:10
Страна: (RU)
[MaStEr-X]™v3nom
Среда, 22 Ноября 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:21
Награды: 0
waak, спасибо что подробно рассказали что к чему, что да как, но я не до конца понимаю что к чему, но постараюсь поставить, если что можно будет обратиться к вам за помощь? Если вдруг что-то пойдет не так. 04b
Страна: (RU)
waak
Среда, 22 Ноября 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата [MaStEr-X]™v3nom ()
waak, спасибо что подробно рассказали что к чему, что да как, но я не до конца понимаю что к чему, но постараюсь поставить, если что можно будет обратиться к вам за помощь? Если вдруг что-то пойдет не так.

Не за что
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 22 Ноября 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
[MaStEr-X]™v3nom, персональный шаблон для форума - это не самое трудное, что есть, поскольку просто правки отдельно взятого модуля (поставить один шаблон для всего сайта, а после правки проводить в модуле форум). Гораздо сложнее делать индивидуальный шаблон отдельно взятого раздела или темы в нём. Всё возможно, вот пример статьи http://manual.ucoz.net/board/10-1-0-476



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
VIP36RUS
Среда, 22 Ноября 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
По сути как у нас в IPS4 на каждый стиль своё оформление так же думаю тут можно всё через css сделать но не уверен.

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Двойной шаблон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: