• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Изменения шрифта при авторизации (При входе на сайт изменяется шрифт)
Изменения шрифта при авторизации
borovik
Вторник, 21 Ноября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 0
Вопрос заключается в следующем: когда находишься на данном сайте не авторизованный, то размер шрифта крупный. Но только стоит авторизоваться, то размер шрифта на сайте уменьшается.

Как это исправить?

Может кто сталкивался с такой проблемой. Особенно это заметно в футере. В каком хотя бы направлении двигаться и где искать данную проблему.

Сайт: mega-game.org
Страна: (RU)
Webmaster32
Вторник, 21 Ноября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
borovik, у меня всё нормально со шрифтами хоть до авторизации, хоть после. Как были шрифты так и остались без изменений
Страна: (RU)
borovik
Вторник, 21 Ноября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 0
Webmaster32, может у меня с разрешением экрана что-то не то. Пробовал с разных браузеров и одна и та же фигня. Но тем не менее спасибо за ответ.
Страна: (RU)
Webmaster32
Вторник, 21 Ноября 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
borovik, кэш браузеров чистили? и проверьте может у вас масштаб страницы срабатывает, собственно и шрифт будет уменьшаться. Попробуйте с безопасного режима браузера зайти выделено на скриншоте, на разных браузерах по разному.

Прикрепления: 1319717.png (84.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 21 Ноября 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
borovik, зарегистрировался как пользователь и не заметил изменение.
Страна: (RU)
borovik
Среда, 22 Ноября 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 0
Всё перепробовал: и кэш чистил и с безопасного режима заходил и с других браузеров тоже. Я вот что имею ввиду: вот это до авторизации , а вот это после . Почему так происходит непонятно.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Изменения шрифта при авторизации (При входе на сайт изменяется шрифт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: