• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Реклама uCoz
Реклама uCoz
yuriq
Вторник, 07 Ноября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Здравствуйте. +- год уже не занимался козой, вот на днях создал новый сайт, чисто нужен был для теста, удивился, нет рекламы, как баннера так и плавающего по середине сайта который 20 сек шёл, ADBlock вырубил спецом, тоже нет, с акка вышел, зашел как гость, тоже нет, как это понять? Что то изменилось в рекламе?
Страна: (LV)
yuriq
Вторник, 07 Ноября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Ложная тревога, по пробовал через хром, появилась реклама, в опере блокает 07a
Страна: (LV)
Webmaster32
Вторник, 07 Ноября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
yuriq, в опере свой блокировщик реклам сам иногда думаю что на юкозе реклам нет из за него 11a
Прикрепления: 0699718.png (98.8 Kb)
Страна: (RU)
yuriq
Вторник, 07 Ноября 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Цитата Webmaster32 ()
yuriq, в опере свой блокировщик реклам сам иногда думаю что на юкозе реклам нет из за него

Да да да, я вот сейчас догнал этот прикол 11a
Страна: (LV)
Slavik
Вторник, 07 Ноября 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата yuriq ()
Ложная тревога, по пробовал через хром, появилась реклама, в опере блокает

ахаха, не всё так просто! 11a 09a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 07 Ноября 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Цитата yuriq ()
Что то изменилось в рекламе?
Рекламы с каждым годом становиться всё только больше, вот обсуждалось, как и на оф. форуме uCoz достаточно написано про это, чтобы сделать выводы правильные.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Webmaster32
Вторник, 07 Ноября 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
-SAM-, Как и цены с каждым годом всё выше 11a так мало того ещё и от курса зелёной бумажки всё зависит. Что с такими ценами я свой хостинг за 4 месяца оплачу и и в эту стоимость будет входить постоянная поддержка без дополнительных взносов так сказать и создание бэкапа в любое время дня и ночи без ограничений до тех пор пока место не кончится на диске 11a тогда как на ucoz только за месяц и с огромнейшими ограничениями пусть и не столь заметных это если считать по оптимальному тарифу просто к примеру:



Хотя тут дело вкуса но всё же
Прикрепления: 4314608.png (26.3 Kb) · 0789561.png (61.0 Kb)


Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Среда, 08 Ноября 2017, 00:24
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 08 Ноября 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Webmaster32, У меня где то пол года еще оплачено, на пакет, с подключением PHP, но здесь недавно тема была, что на 50% скидка, но решил оплатить, хотя такие проценты там не были, но оплатил, сейчас весит не активированная, написал, что будет. Что ответили, когда та закончится, это автоматически подключится.
Страна: (RU)
Webmaster32
Среда, 08 Ноября 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, вот из за чего я не долюбливаю юкоз так это за то что у них всё в $$$ и как таковой у них цены постоянной нет если считать в рублёвом эквиваленте а это напрягает. И ещё есть небольшой нюанс не знаю как на юкоз но у себя на хостинге знаю точно что можно отложить со сроком оплаты на 2 недели написав в поддержку, при этом сайт останется работоспособный и без отключений. Пакетов там никаких нет кроме дополнительных баз данных которые копейки стоят, дополнительного сайта, выделенного ip, расширения места на диске, ну и если уж файлов слишком много то можно облако подключить тот же FTP только с возможностью публичного доступа. У меня пока что без дополнительных опций сайт работает, но собираюсь выделенный ip брать чтобы SSL нормально функционировал. 10 гигов пока достаточно для сайта. Скидки я так понимаю у них сейчас только типа для новеньких 50% вчера заходил смотрел ради интереса.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 08 Ноября 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Webmaster32, не знаю, как сейчас, ранее проводил платежи через Киви кошелек, там вот выходило хоть немного но дешевле. Если ты не просто переводишь средства на сайт, а на прямую оплачиваешь через киви.

Сам вот недавно разблокировал Веб мани, так как номер телефона был заблокирован, так как какое то время симкой не пользовался, и его забанили, а потом еще с Ютейл, так оказалось перевели на Теле 2, что попросил восстановить, они не стали,не знаю почему, типа сказали, что нужно было заявление писать, когда перевод был. Вот почти 2 недели с тех-поддержкой веб мани переписывался, и когда дело дошло до замены телефона. Они мне на новый перезвонили, и задали несколько вопросов, как зовут, типа такого, и за менуту прикрепили.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Реклама uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: