• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Можно ли создать дополнительно "Краткое описание" на Ucoz:? (Можно ли создать два "Кратких описание" на Ucoz:?)
Можно ли создать дополнительно "Краткое описание" на Ucoz:?
kinotvinfo
Понедельник, 23 Октября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Можно ли создать два "Кратких описание" на Ucoz типа Brief и Brief1 и при Редактирование материала было два окна "Кратких описаний" и одно полный текст? что бы в каждую колонку писал свой нужный текст?!
Страна: (KZ)
Kosten
Вторник, 24 Октября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Ранее делал краткое описание через Brief, где выводил на поисковую систему, что на Официальном сайте uCoz мне посоветовали не делать. А купить пакет и через него на CEO настройках. Хотя думаю многие через этот оператор работают, только не понимаю, для чего 2 окна, так как каталог файлов можно подключить, он же там только работает.
Страна: (RU)
workman
Вторник, 24 Октября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Можно и такое сделать через дополнительное поле и скриптом его расширить. Но смысл этого какой?
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 24 Октября 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
kinotvinfo, такого поля ввода не предусмотрено системой. Как было обновление относительно увеличения количества доп. полей в системе, то предложения по поводу поля ввода такого уже были озвучены, писалось в оф. блоге системы. Думаю, в ближайшее время такого поля не увидим, исходя из того, что не видел предложений на uwishlist (думаю, о нём в курсе), как и uCoz-овцам просто невыгодно будет снабжать нас такими полями, тем самым чтобы потом меньше покупали пакет с seo-модулем... посему пока только подключать поле можно самостоятельно, продают там это дополнение через uscript (тоже, думаю, в представлении не нуждается) - на php... или всякие "танцы с бубном" делать, вот писалось. Уж лучше напишите для каких целей использовать хотите. Да и, как сказали уже - можно вообще без поля краткого описания, что резкой вынимать нужные участки из заполненного поля полного текста материала (туда содержимое полей этих прописывать).



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Можно ли создать дополнительно "Краткое описание" на Ucoz:? (Можно ли создать два "Кратких описание" на Ucoz:?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: