• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Серфинг сайтов, хочу добавить сайт (хочу добавить сайт в серфинг)
Серфинг сайтов, хочу добавить сайт
v-timoftica
Вторник, 18 Июля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:6
Награды: 0
Можно добавить сайт в серфинг например GLOBUS или в SEOsprint.

Будет ль сайт заблокирован за это ?
Страна: (MD)
Kosten
Вторник, 18 Июля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Цитата v-timoftica ()
SEOsprint

Про сео пульт не думаю что заблокируют.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 18 Июля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Дико извиняюсь, думал сео пульт, а вообще что этот серфинг делает при добавление на его сайт.
Страна: (RU)
woodgoofywine
Вторник, 18 Июля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:22
Награды: 0
Kosten, а можно поинтересоваться что такое интернет серфинг? я просто не шарю)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 18 Июля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
woodgoofywine, сам написал.

Цитата Kosten ()
Дико извиняюсь, думал сео пульт, а вообще что этот серфинг делает при добавление на его сайт.


Можно в интернете найти, но думаю что то разгоняет, если пишет человек, поисковые системы фильтры не наложат или сайт могут закрыть, но видать предложений много, значит спрос есть.
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 18 Июля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Если идет речь о автосерфинге, что идёт накрутка переходов на сайт, то это прямое нарушение условий использование (terms читайте, п.п. 4.7.4) - ваш сайт будет заблокирован.
UPD.:
Цитата Scheme ()
Могут с начало сработать автоматически, что не будет доступ на сайт, блокировка по IP, что можно модет отключить на 30 секунд и потом зайти.
Я говорил про блокировку всего сайта системой за нарушение terms, а не блок по IP тому, кто превысил количество просмотров сайта.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 19 Июля 2017, 03:45
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 19 Июля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Если вы хотите накрутить в пользу, то есть сайт, посмотреть свой ресурс со всех браузерах, накрутка будет небольшая, но больше увидите, как ваш сайт смотрится на многих других браузерах.

Ссылка: http://browsershots.org/

Бана не получите.
Страна: (RU)
Scheme
Среда, 19 Июля 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
Цитата -SAM- ()
ваш сайт будет заблокирован

Могут с начало сработать автоматически, что не будет доступ на сайт, блокировка по IP, что можно модет отключить на 30 секунд и потом зайти.
Страна: (RU)
rekersil
Среда, 19 Июля 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:185
Награды: 1
В CEO спринте есть вкладка задания,в которой можно создать задание к примеру стоимостью 0.5р. Чаще всего в тех заданиях пишут перейти на сайт, кликнуть несколько раз по платной рекламе и покликать по разным кнопочкам на сайте. Думаю это будет немного выгодней(Но не факт).

А на счёт заблокируют ли, увы не знаю.
Страна: (UA)
WebFox
Пятница, 21 Июля 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:10
Награды: 3
Ну вот только если как задание оформлять: вбить в поиск фразу в кавычках, которая есть только на вашем сайте и таким образом найти сам сайт и посетить его. Но как отслеживать - выполнено ли задание? Можно поместить кнопочку, отправляющую сообщение на почту при нажатии. И отправлять через неё некий пароль, который заставлять повторить на сеоспринте в отчете. В самом сеоспринт давать несколько фраз на выбор - чтобы не было в статистике одной и той же сто раз подряд.
Да и само по себе множество таких разовых минутных просмотров - не то поведение посетителей, которое даст хорошие позиции в поиске.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 21 Июля 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Цитата WebFox ()
Да и само по себе множество таких разовых минутных просмотров - не то поведение посетителей, которое даст хорошие позиции в поиске.

Это точно, если так нагонять ботов, что на позиций не влияет не как, но если ТИЦ даже не влияет, а тут даже на один материал много просмотров ботами нагнать не чего не поменяется, просто самому писать и оригинальное изображение устанавливать, и когда материала будет уже больше, то тогда после каждого обновление будет ранжирование.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 21 Июля 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44333
Награды: 70
Цитата rekersil ()
А на счёт заблокируют ли, увы не знаю.

Что ссылку дал, за это бан не получишь, но во первых, это смотришь с каких браузеров и как сайт визуально выглядит и разрешается раз в сутки.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Серфинг сайтов, хочу добавить сайт (хочу добавить сайт в серфинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: