• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Реклама после заголовка. Можно ли задать? (а?)
Реклама после заголовка. Можно ли задать?
Kosten
Воскресенье, 09 Июля 2017 | Сообщение 16
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата First ()
не навредит это точно

Это точно не повредит, а возможно привлечет роботов, так определиться тематика сайта. Вот почему много тем разных не очень одобряют поисковые системы. Это как на сайте скрипты и программы или онлайн просмотр. Если скрипты идут и есть игровая тематика, что в ней также есть ключевые слова, кок коды и скрипты, то можно притянуть.
Страна: (RU)
waak
Воскресенье, 09 Июля 2017 | Сообщение 17
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Не пойму зачем вы устроили тут дискуссию человек прямо задал вопрос и хочет получить корректный ответ а вы на его вопрос отвечаете вопросом

Самый простой способ без скриптов на страницы материала под нужный тег добавить глобальный блок в котором вы будете добавлять свою рекламу и всё если нужно под каждый тег то создайте несколько глобальных блоков и разместите их в нужные места
Страна: (RU)
Alex_L_X
Понедельник, 10 Июля 2017 | Сообщение 18
Оффлайн
Vip
Сообщений:162
Награды: 3
По заголовкам спорить ни с кем не буду, но у меня они работают, да! По поисковым запросам я проверяю и в выдаче частенько выходит не название темы, а именно заголовок h3 или h2.

Цитата waak ()
Самый простой способ без скриптов на страницы материала под нужный тег добавить глобальный блок в котором вы будете добавлять свою рекламу и всё если нужно под каждый тег то создайте несколько глобальных блоков и разместите их в нужные места


Опять же как я понял это не будет в середине статьи.

Да, данный трюк я видел на WordPress, еще есть мысли что это осуществимо через определенное количество символов, да и на Ucoz такое встречал.
Страна: (KZ)
First-1
Понедельник, 10 Июля 2017 | Сообщение 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата Alex_L_X ()
есть мысли что это осуществимо через определенное количество символов


Страна: (LU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Реклама после заголовка. Можно ли задать? (а?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: