• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Проблема с информером для форума uCoz
Проблема с информером для форума uCoz
Faceless
Понедельник, 03 Июля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 1
Доброго времени суток уважаемые друзья! Я вынужден обратиться к вам с просьбой. Дело в том что я никак не могу подобрать себе толковый информер "последних сообщений форума" который подходил бы по дизайну и стилю сайта.Вот АДРЕС САЙТА: IRP.UZ . Старый информер находиться в правом контейнере пониже, вот его бы я и хотел поменять. Всем заранее спасибо за помощь!
Страна: (UZ)
Kosten
Понедельник, 03 Июля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Faceless, посмотрите этот информер, также вы можете сами оттенок под свой дизайн поставить. Но также поиском по сайту воспользуйтесь.
Страна: (RU)
Сафрон
Среда, 05 Июля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
Faceless, Шрифтовые иконки под информер поставь и совершенно другой вид будет у информер.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 06 Июля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Если что, то по установке шрифтовых иконок все описано, также переходим по ссылкам и смотрим как можно с ними работать, а это увеличивать, так как если ставить перед заголовком или названием, то иконки приобретает точно такой же размер по высоте, а возможно вам нужно, чтоб она была больше.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Проблема с информером для форума uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: