• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » После обновления uCoz слетели условные операторы
После обновления uCoz слетели условные операторы
BlackHARD
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
Помогите пожалуйста, после недавнего обновления слетели операторы на форму входа, одну я починил, а эту не смог. Ссылка world-stalker.pp.ua/forum/, скрин ниже
Код
<?if($LOGIN_LINK$)?><a class="hrefRules" href="$LOGIN_LINK$" rel="nofollow">Вход</a><?endif?>
<?if($REGISTER_LINK$)?><a class="hrefRules" href="$REGISTER_LINK$" title ="Регистрация на сайте" rel="nofollow">Регистрация</a><?endif?>
<?if($PERSONAL_PAGE_LINK$)?><a class="hrefRules" href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" title="Профиль" rel="nofollow">Мой профиль</a><?endif?>
<?if($LOGOUT_LINK$)?><a class="hrefRules" href="$LOGOUT_LINK$" rel="nofollow">Выход</a><?endif?>
</div>

Прикрепления: 9296872.png (86.1 Kb)


Страна: (UA)
Kosten
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
BlackHARD, операторы все на месте, только не вижу.

Код
<?else?>
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вот так попробуйте поставить.

Код
<?if($LOGIN_LINK$)?><a class="hrefRules" href="$LOGIN_LINK$" rel="nofollow">Вход</a><?endif?>
<?if($REGISTER_LINK$)?><a class="hrefRules" href="$REGISTER_LINK$" title ="Регистрация на сайте" rel="nofollow">Регистрация</a><?endif?><?else?>
<?if($PERSONAL_PAGE_LINK$)?><a class="hrefRules" href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" title="Профиль" rel="nofollow">Мой профиль</a><?endif?>
<?if($LOGOUT_LINK$)?><a class="hrefRules" href="$LOGOUT_LINK$" rel="nofollow">Выход</a><?endif?>
</div>
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
BlackHARD, ссылка на ваш сайт здесь не нужна. Пример системного кода здесь /load/verkhnjaja_panel_sajta_pljus_mini_profil/81-1-0-7776

Kosten, неправильно... сперва нужно прописать функции, которые видит авторизированный пользователь, а потом <?else?> и написать то, что видно гостю должно быть.

Цитата BlackHARD ()
-SAM-, я его сам делал.
И что? Логику срабатывания условий не поняли - пример правильного кода дал, готовое вам бросать не буду (иначе ничему не научитесь).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 31 Мая 2017, 20:37
Страна: (UA)
BlackHARD
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
-SAM-, я его сам делал.

Страна: (UA)
BlackHARD
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
Kosten, поставил, но проблема остается.

Страна: (UA)
Kosten
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
-SAM-, все верно - проверил на тестовом.
Страна: (RU)
BlackHARD
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
-SAM-, да я говорю до не давнего обновления юкзо все работало, я ниче не трогал.

Страна: (UA)
Kosten
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
BlackHARD, вот рабочая версия.

Код
<?if($USER_LOGGED_IN$)?><a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" title="Мой профиль"><!--<s5214>-->Мой профиль<!--</s>--></a><?else?><a href="$REGISTER_LINK$" title="Регистрация"><!--<s3089>-->Регистрация<!--</s>--></a><?endif?> <?if($USER_LOGGED_IN$)?><a href="$LOGOUT_LINK$" title="Выход"><!--<s5164>-->Выход<!--</s>--></a><?else?><a href="$LOGIN_LINK$" title="Вход"><!--<s3087>-->Вход<!--</s>--></a><?endif?>
Страна: (RU)
BlackHARD
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
Всё сделал, с таким же успехом я мог и стандартный шаблон посмотреть. А обратился на самом деле потому что, из за обновления всё слетело и даже никто не предупредил.

Страна: (UA)
Kosten
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Здесь регистрация и вход на сайту, как зайдете, профиль и выход сайта.
Страна: (RU)
BlackHARD
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:89
Награды: 1
Спасибо ребят!Я сам тупанул.

Страна: (UA)
Kosten
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата BlackHARD ()
Спасибо ребят!Я сам тупанул.

Бывает! 09a
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 14
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Вот правильный код:
Код
<?if($USER_LOGGED_IN$)?><a class="hrefRules" href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" title="Профиль">Мой профиль</a> <a class="hrefRules" href="$LOGOUT_LINK$">Выход</a><?else?><a class="hrefRules" href="$LOGIN_LINK$">Вход</a> <a class="hrefRules" href="$REGISTER_LINK$" title="Регистрация на сайте">Регистрация</a><?endif?>
Прописывать туда rel="nofollow" нет смысла, так как это входит в переменную + какой смысл делать там, где эти ссылки закрыты в robots.txt и когда ссылок не видно поисковым ботам (когда функции видны авторизированным)?




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 31 Мая 2017 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Закрыто!
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » После обновления uCoz слетели условные операторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: