• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Адаптация шаблона с DLE на систему uCoz (Это первая моя адаптация DLE шаблонов для сайта uCoz)
Адаптация шаблона с DLE на систему uCoz
Webmaster32
Суббота, 08 Февраля 2020 | Сообщение 16
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, Сейчас насколько мне известно можно купить неограниченную лицензию DLE, чтобы не продлевать каждый год, цена хоть и кусается, но оно того стоит если сайт/проект будет развиваться



Модули и прочие плюшки можно найти и free версии полноценные, ну или если не жалко то можно и деньжат заплатить.
Прикрепления: 1979970.png (77.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 08 Февраля 2020 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Webmaster32, а вот пакеты от юкоз, если у тебя сайт, то явно нужно Оптимальный, который, как пример приобретал, но начинал с базового. Также на кино сайт ставил Минимальный, где реклама только в низу.

Но есть промо акций по большим праздникам, когда на перед продлил на 12 мес, то через пару недель прошла акция, это купить на 50% меньше. Что обратно скинул пакет, так как он на перед куплен, и по акций вышло не 12 мес, а уже 20 мес.

Прикрепления: 2773462.png (87.3 Kb)
Страна: (RU)
Webmaster32
Суббота, 08 Февраля 2020 | Сообщение 18
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, Ну я с DLE ушёл, надоело каждый год платить за движок, сейчас только за хостинг 320р + 140р за выделенный ip оплата в месяц и всё, весь сайт перенёс на Wordpress, конечно после DLE сложновато в нём разобраться, а так работает намного шустрее, да и оптимизация загрузки не плохая.
Прикрепления: 9905967.png (21.5 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 08 Февраля 2020 | Сообщение 19
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата Kosten ()
Также на кино сайт ставил Минимальный, где реклама только в низу.
Kosten, как уже говорил - помимо видимой, пихают и скрытую рекламу в файл uutils.fcg (из-за этого сайты после получает санкции со стороны ПС, от Яндекс так точно). Посему вынуждают подключать тариф начиная от оптимальный (где такой пакости более нет уже, как понял). Что касается других площадок - вполне обоснованно учить и пользоваться.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 15 Апреля 2020 | Сообщение 20
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Да, что говорить, если резчик рекламы отключаю, то все равно реклама внизу иногда появляется, так как уже писал, не буду тему сильно открывать.
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 15 Апреля 2020 | Сообщение 21
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Kosten, о какой рекламе речь идёт? Если про это, то не от uCoz же. А что касается моего сообщения выше, то было актуально тогда. Если покупать базовый то рекламы быть не должно якобы. Почему якобы, поскольку я не видел исходники сайтов, где такой пакет подключен, чтобы проверить наличие там выше упомянутого файла и скрытой рекламы, а именно iframe в нём. На этот счёт еще писал здесь (в спойлерах, ведь каждый раз обсуждение всплывает оффтопом в разных темах, что и эта не исключение - она про адаптацию шаблонов же).



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
ErwinDream
Пятница, 17 Апреля 2020 | Сообщение 22
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Да, что говорить, если резчик рекламы отключаю, то все равно реклама внизу иногда появляется, так как уже писал, не буду тему сильно открывать.


Я так скажу это провайдеры начали внедрять рекламу в свои услуги. Надо брать и звонить им чтобы отключали и не бояться писать заявления в полицию. Ростелеком и домру сделали такую рекламу на сайтах которые без https
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 17 Апреля 2020 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата ErwinDream ()
Ростелеком и домру сделали такую рекламу на сайтах которые без https

Интересно, они там что од денег одурели, и так не слабые цены, и еще на рекламе пилят.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Адаптация шаблона с DLE на систему uCoz (Это первая моя адаптация DLE шаблонов для сайта uCoz)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: