• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Торрент шаблон
Торрент шаблон
whymeallsistems
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
Добрый день.
Скажите может у кого есть торрент шаблон?
В интернете просто половина кривые либо выглядят так себе.
Может посоветуете хороший шаблон рабочий. Просто есть доступы к закрытым трекерам и решил открыть трекер.
Страна: (RU)
-SAM-
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата whymeallsistems ()
Добрый день.
Привет.
Цитата whymeallsistems ()
Скажите может у кого есть торрент шаблон?
У кого-то точно есть.
Цитата whymeallsistems ()
В интернете просто половина кривые либо выглядят так себе.
Что для одних криво - другими ровняется на раз, а о вкусах не спорят - ваших предпочтений знать не можем ведь.
Цитата whymeallsistems ()
Может посоветуете хороший шаблон рабочий.
Брать те, которые были адаптированы с DLE, как совет. Например, старый (и уже заезженный) шаблон n-Torrents, но зато рабочий. Нерабочих шаблонов нет, есть неспособность их исправить (так как в большинстве своём контрафакт, версии для ознакомления - рипы короче, какими руками делали - такой шаблон потом и вышел, а в оригинале - рабочий).
Цитата whymeallsistems ()
Просто есть доступы к закрытым трекерам и решил открыть трекер.
Так закрытые трекеры не только вам доступны, такая идея о сливе не только вам в голову пришла.
В общем, тема созданная не содержит вопросов по системе.
P.S.: Что вы закладываете в понятие шаблон для трекера? Можно ведь шаблон взять какой-то рабочий полностью, даже системный - уже считай будет адаптивным, потом переделать (можно из сети взять готовые решения, вид материалов там или еще чего, кастомизировать или заказать, чтобы нарисовали\сверстали кусок или даже полностью). То есть, смотря чего раздаваться будет, какой функционал заложен быть должен - от этого и отталкиваться.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 18 Мая 2017, 10:20
Страна: (UA)
First-1
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата whymeallsistems ()
Скажите может у кого есть торрент шаблон?

Что в вашем понимании значит - торрент шаблон? Что в нём такого должно быть чтоб его отнести именно к этой категории шаблонов? Торрент таблицы как таковой нет без пхп. Чем кино шаблоны, софт, игры, да и другие не подходят под торрент?
Страна: (UA)
-SAM-
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
First, вот и я, как говориться, "не вкурил"... не написали ведь чего там будет публиковаться, если всё скопом (варезняк, развлекаловка) - в сети хватает шаблонов, если же что-то определенное - тогда уже сложнее, то есть графику (внешний вид) подбирать под тематику... и про функционал - тоже отдельный вопрос тогда уже, некоторое на uCoz сделать сложно, как те же сиди\пиры - подключать нужно php, всякие там разборы списка файлов, которые содержит торрент... поняли, короче.



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
First-1
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
-SAM-, как по мне, так он должен быть зелёненьким к н-торрентс, вид материалов желательно в колонку, и везде сияли надписи (торент, скачать торент) 11a и всё это можно сделать практически с любого дизайна, даже с того, что свёрстан на картинках. В своё время я и н-торрентс перекрашивал в синий 50a
Страна: (UA)
whymeallsistems
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
First, -SAM-, Спасибо, ваши пояснения и замечания понял, а вот для фотошопа что посоветуете, дизайн, вот для торрнтов да я видел полно, а вот для фотошопа нет, там буду выкладывать PSD + уроки что и как делать.
Страна: (RU)
First-1
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата whymeallsistems ()
и решил открыть трекер.

Цитата whymeallsistems ()
а вот для фотошопа что посоветуете, дизайн, вот для торрнтов да я видел полно, а вот для фотошопа нет, там буду выкладывать PSD + уроки что и как делать


ппц 11a игровой был, торент хотел, теперь фотошоп

Определись!!! А то так ни одного до ума не будет!
Страна: (UA)
-SAM-
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
First, ну в предыдущей теме советовали же, что вести свой сайт как блог - вот блоговый шаблон и ставить.
Ну, а так - много таких, у кого по началу энтузиазм через край бьет, что готовы сайтов много делать на разные темы, а на деле потом получается не то, так и спустя понимают: всё, что делается - уже сделано было до них, вот и нет спроса на подобное, так как конкуренция большая и нельзя достигнуть высот, на которые надеются... в общем, пройдёт.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 18 Мая 2017, 11:26
Страна: (UA)
whymeallsistems
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
Тему можно закрыть
Страна: (RU)
First-1
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
whymeallsistems, определитесь на конец, что вам действительно нужно, а рыскать по инету и суетить людей, при том, что вы сами ещё не знаете - толку ноль. Выберете дизайн по душе, тематику, и подгоним его под эту тематику.

Закрыто!
Страна: (UA)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Торрент шаблон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: