• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Код или скрипт помогите найти для сайта
Код или скрипт помогите найти для сайта
whymeallsistems
Четверг, 11 Мая 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
Добрый день. Скажите может кто видел или знает, если ли такой код в сети или купить где-то можно.
А может кто-то сделать даже сможет.

Вот пример что я хочу.

Страна: (RU)
CEREBRUM
Четверг, 11 Мая 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
whymeallsistems, не понятно что ты хочешь

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (US)
whymeallsistems
Четверг, 11 Мая 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
CEREBRUM, Из Каталог файлов, сделать базу игр, что бы ни качать их, а просто ставить оценки и оставлять отзывы, а в нутри просто информация по игре.

Добавлено (11.05.2017, 14:49)
---------------------------------------------
Вот и интересуюсь, как это сделать или где взять

Страна: (RU)
ДимДимыч
Четверг, 11 Мая 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:127
Награды: 7
whymeallsistems, Дорогой друг! Хочу обратить внимание на то что это не скрипт а настройка сайта. Создаёшь нужные категории и фильтры и при добавления игры указываешь все параметры какие нужно и с помощью условных операторов выводишь уже на сам сайт для всеобщего обозрения.

Для того что бы купить или настроить тот или иной скрипт для вашего неизвестного будущего сайта, вам нужно определить что за сайт у вас будет и найти человека который будет вести ваш сайт от начала до конца если вы сами не можете. А искать людей который сделает один скрипт а другой человек другой скрипт у вас не получится хороший сайт так как каждый человек видит и представляет по своему.
Страна: (RU)
whymeallsistems
Четверг, 11 Мая 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
ДимДимыч, Мне только нужен этот скрипт и все. Дальше я сам уже

Добавлено (11.05.2017, 15:38)
---------------------------------------------
Точнее настройки что бы сделал.

Страна: (RU)
ДимДимыч
Четверг, 11 Мая 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:127
Награды: 7
whymeallsistems, Это нужно настраивать дополнительные поля и при добавления игры указывать все характеристики а вот потом оно будет выводиться на сайт.
Страна: (RU)
whymeallsistems
Четверг, 11 Мая 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
ДимДимыч, К сожалению я это не умею делать вот и тут вопроскто поможет
Страна: (RU)
-SAM-
Четверг, 11 Мая 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
whymeallsistems, смысл плодить тонну тем в этом разделе (стоит посмотреть вашу активность), чтобы за вас всё бесплатно делали? Как видно, вы не хотите учиться это делать, а просто хотите, чтобы вам готовое преподнесли. А раздел, между прочим, для задания вопросов по конкретно системе uCoz, а не технический раздел по настройке ваших сайтов и поиска тех, кто сделает (для этих целей обратитесь к фрилансерам, они вам всё настроят как пожелаете, из разряда "сайт под ключ").
Цитата whymeallsistems ()
а просто ставить оценки и оставлять отзывы, а в нутри просто информация по игре
Такое вообще нецелесообразно делать, так как существуют крупные сайты для этих целей, ваш сайт просто будет обречен на провал (просто говорю, что это всё - в пустую потраченное время, а судя из темы - еще и чужое), а так - читайте инструкции, чтобы научиться самостоятельно делать такие "штуки", глядишь потом чего и получиться.
Цитата whymeallsistems ()
Из Каталог файлов, сделать базу игр, что бы ни качать их
Ну, а если уж делать на uCoz, то модуль "каталог файлов" не слишком удачно выбран, лучше уж делать из модуля stuff или board - это как совет. И как совет - если уж заниматься подобной затеей, то скачивание игр оставить, как мне кажется, чтобы была возможность прикреплять торрент... ибо, я более чем уверен, что затея с публикацией одних лишь описаний игр - неудачна (разве что только вы умеете писать крутые обзоры на игры).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 12 Мая 2017, 01:25
Страна: (UA)
whymeallsistems
Пятница, 12 Мая 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
-SAM-, Спасибо за такой четкий отзыв, задумался уже что нужно делать

Добавлено (12.05.2017, 09:39)
---------------------------------------------
Темку можно закрывать

Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Код или скрипт помогите найти для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: