• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Вопросы по сайту на тематику файлы для игр
Вопросы по сайту на тематику файлы для игр
whymeallsistems
Среда, 10 Мая 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
Добрый день уважаемые пользователи.
Хотел у вас спросить пару вопросов.
1. Скажите, я хочу создать сайт по тематике файлы для игр, буду брать и переводить их с зарубежных сайтов, стоит ли это делать или все в пустую.
2. Шаблон лучше брать с паблика или можно где-то купить уже готовый шаблон, адаптированный и без дырок.
3. Стоит ли брать домен и вип расширения на юкозе?, а то я видел и сайты которые без доменов и хорошо продвинуты.
4. Сколько нужно добавить файлов что бы снять карантин?
5. Где можно раскрутить сайт свои и как?
6. Как с сайта можно зарабатывать? там скачивания или же баннеры за просмотры? Напишите.

Надеюсь на вашы ответы, от этого буду отталкиваться от ваших советов делать ли сайт или нет.

Добавлено (10.05.2017, 13:26)
---------------------------------------------
1. Немного не так написал.Тематики
1.1 Это игровой сайт, новости и файлы, писать буду описание и брать с зарубежных сайтов.
1.2 Кино сайт, есть ли смысл делать? на определенную категорю их 3 это ужасы и аниме и Мультфильмы или лучше сделать общюю
1.3 Сделать сайт как кинопоиск но по играм и так же писать все уникальное
1.4. Торрент сайт.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 10 Мая 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата whymeallsistems ()
1. Скажите, я хочу создать сайт по тематике файлы для игр, буду брать и переводить их с зарубежных сайтов, стоит ли это делать или все в пустую.

Если пользуются спросом, то делай.
Цитата whymeallsistems ()
2. Шаблон лучше брать с паблика или можно где-то купить уже готовый шаблон, адаптированный и без дырок.

Если делаешь изначально качественный проект, то лучше приобрести шаблон, или сделать на заказ макет и верстку.
Цитата whymeallsistems ()
Стоит ли брать домен и вип расширения на юкозе?, а то я видел и сайты которые без доменов и хорошо продвинуты.

Лучше купить домен, сайт более солиднее будет смотреться 11a . Вип не рекомендую, лучше купить обычный пакет услуг, дешевле выйдет, и если вы забудете про платить то ваш сайт не отключат 04b
Цитата whymeallsistems ()
Сколько нужно добавить файлов что бы снять карантин?

Я добавил более 10 файлов, и отправил заявку на снятие карантина. Неделю или полтора тебе так и так ждать.
Цитата whymeallsistems ()
Где можно раскрутить сайт свои и как?

Пиши оригинальный текст к материалам, и будет тебе счастье).
Цитата whymeallsistems ()
Как с сайта можно зарабатывать? там скачивания или же баннеры за просмотры? Напишите.

Заработок может идти и с баннеров, но для этого нужно чтобы ваш сайт посещали более 100 человек хотя бы. Можно также зарабатывать со скачивание одного файла. Но это смотря какой сервис будет, это тебе лучше самому думать и смотреть.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
whymeallsistems
Четверг, 11 Мая 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
Спасибо, сайт сделал и буду следить за ним и развивать, тему можно закрыть
Страна: (RU)
First-1
Четверг, 11 Мая 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата whymeallsistems ()
Спасибо, сайт сделал
Не поделитесь ссылкой для просмотра, мож подскажем что?)
Страна: (UA)
whymeallsistems
Четверг, 11 Мая 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
First,
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Вопросы по сайту на тематику файлы для игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: