• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Автопереход на материал для статей есть рабочий скрипт?
Автопереход на материал для статей есть рабочий скрипт?
Start
Понедельник, 20 Марта 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:116
Награды: 2
Авто переход на материал для статей есть рабочий скрипт? Может не понятно написал, авто переход на добавленный материал, а то когда добавляешь материал появляется белый фон с надписями. Хотелось-бы, чтобы мгновенно открывался добавленный материал...

Тити*
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 20 Марта 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Точно не скажу, но такой скрипт есть и на сайте должен, на форум знаю точно есть, на каталог файлов возможно.
Страна: (RU)
First-1
Понедельник, 20 Марта 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Гуляло раньше в сети несколько вариантов такого скрипта, но на сколько я знаю, после обновы они не работают. И даже когда работало, так я ставил на сайт и иногда бывало банило за частые запросы.
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 20 Марта 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
First, да и вообще когда что то загружаешь нужна перезагрузка. На форум ставил и не понравилось.
Страна: (RU)
First-1
Понедельник, 20 Марта 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Kosten, ну для форума мне нравится то, что как в соц.сети просто появляется твоё сообщение, но чтоб увидеть сообщение от другого человека, нужно всё равно обновится. А вот для файлов скрипт сотню раз обновляет страницу за несколько секунд и тогда переходит, и на материале уже видишь сотню просмотров, хоть файл только добавлен, да и бан на время можно получить
Страна: (UA)
-SAM-
Вторник, 21 Марта 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Лично я не проверял и не пользуюсь подобным (зачем, когда можно просто нажать на ссылку, которая выводиться в окне с уведомлением о добавленном материале - рука не отвалиться, а от скриптов проблемы могут быть, да и как показала практика - они не универсальны, заточены под какой-то модуль и становятся неактуальными после обновлений uCoz).
UPD.:
Цитата Start ()
-SAM-, проверял! они либо к каталогу "файлов" либо они уже не работают...
В общем, как и сказал - хорошего в таких скриптах мало, если код посмотреть, то идёт жесткая привязка с резкой по количеству символов там - меняется их количество, тем самым скрипт отваливается... то есть нужен другой подход к реализации этого скрипта (жаль, что я не скриптер... хотя логика ясна - после того, как вылазит uWnd - скрипт должен сработать, автоматически сделав клик по ссылке на добавленный материал).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 22 Марта 2017, 07:55
Страна: (UA)
Start
Среда, 22 Марта 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:116
Награды: 2
-SAM-, проверял! они либо к каталогу "файлов" либо они уже не работают...

Добавлено (22.03.2017, 16:23)
---------------------------------------------
Kosten, нашел рабочий для категории! можно закрывать тему...
Если что скрипт вот:

Код
<script>
function ubsLink() {
$('.myWinCont a').attr("target", "_self");
var ubsLin = $('.myWinCont a').attr('href');
if(ubsLin.indexOf('0') != -1) { location=""+ubsLin+""; };
};
setInterval(ubsLink, 900);
</script>


Тити*
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Автопереход на материал для статей есть рабочий скрипт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: