• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » яндекс блокирует за сокращение ссылок ?
яндекс блокирует за сокращение ссылок ?
dima-73rus
Суббота, 04 Марта 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
привет, ребят подскажите, яндекс блокирует за сокращения ссылок. хочу загружать файлы на рг хост, потом сокращать ссылки.
и размещать на своём сайт, как думаете яндекс заблокирует сайт ? типа будет предупреждать пользователей что сайт заражён ?)
жду вашего мнения
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 04 Марта 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата dima-73rus ()
привет, ребят подскажите, яндекс блокирует за сокращения ссылок. хочу загружать файлы на рг хост, потом сокращать ссылки.
и размещать на своём сайт, как думаете яндекс заблокирует сайт ? типа будет предупреждать пользователей что сайт заражён ?)
жду вашего мнения

Не знаю, я так понимаю ты хочешь заработать на переходов?). Честно говоря не проверял, хотя тоже была такая задумка.. Проверь этот сайт, если яндекс выдает этот ресурс без пометки, то пробуй добавить. Или добавь несколько ссылок и жди 3-4 дня, как раз и узнаем что будет 11a 41b


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
dima-73rus
Суббота, 04 Марта 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Цитата Slavik ()

Не знаю, я так понимаю ты хочешь заработать на переходов?). Честно говоря не проверял, хотя тоже была такая задумка.. Проверь этот сайт, если яндекс выдает этот ресурс без пометки, то пробуй добавить. Или добавь несколько ссылок и жди 3-4 дня, как раз и узнаем что будет

Спасибо, я вот знаю один ресурс, где уже как год пользуются =), вот с их сайтом всё хорошо.
само сокращение ссылок тык не пиар.
попробовать то можно. блокируют обычно же сайт из за загрузчиков, вроде бы, а тут хоть какой то заработок.

Добавлено (04.03.2017, 21:53)
---------------------------------------------
Ребят кто ещё пробовал отпишите пожалуйста в данную тему, это очень важно

Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 04 Марта 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата dima-73rus ()
само сокращение ссылок тык не пиар.

Ну так-то яндекс не блокирует его).
Цитата dima-73rus ()
попробовать то можно. блокируют обычно же сайт из за загрузчиков, вроде бы, а тут хоть какой то заработок.

Да, но я замечал что на этом сервисе когда идет реклама, иногда прилагаются всплывающие окна, либо выскакивают какие-то js окна).
В любом случаи будь окуратний 47a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!

Сообщение отредактировал
Slavik - Суббота, 04 Марта 2017, 22:37
Страна: (RU)
Сопрано
Воскресенье, 05 Марта 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
dima-73rus, где вы нашли такую информацию?
Страна: (RU)
Angerfist
Воскресенье, 05 Марта 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
dima-73rus, вопрос с ответом, ты всё и сам видать прогуглил и понял) так что лишняя тема (вода)

No regrets
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » яндекс блокирует за сокращение ссылок ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: