• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Информер последних тем форума сайта uCoz
Информер последних тем форума сайта uCoz
Faceless
Суббота, 04 Марта 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 1
Всем привет! Посоветуйте информер последних тем форума. А тот который у меня стоит мне не нравиться. Вот собственно говорят сайт irp.uz Под его дизайн есть симпатичные информеры? заранее спасибо!
Страна: (UZ)
no_matter
Суббота, 04 Марта 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
ниче се, у тебя сайт про все в мире, успехов в развитии

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Faceless
Суббота, 04 Марта 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 1
Цитата no_matter ()
ниче се, у тебя сайт про все в мире, успехов в развитии

Сайт расчитан на определенный регион. В моем случае Узбекистан. Все файлы выложены в сети TAS-IX (аналог рунета). Значит для пользователей Узбекистана они абсолютно бесплатны.
Страна: (UZ)
Slavik
Суббота, 04 Марта 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Faceless, Чем тебе этот не устраивает?).

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Faceless
Воскресенье, 05 Марта 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 1
И никто не помогает
Страна: (UZ)
waak
Воскресенье, 05 Марта 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата Faceless ()
И никто не помогает

Вам не кажется что ваша просьба ну совсем уж ***** вы просите всё бросить и искать вам красивый информер а сами что не умеете пользоваться поиском или что?

Ладно если бы вы попросили создать для вас информер по вашему рисунку или по скрину или даже рипнуть от куда то при этом бы мы бы хотя бы узнали то что вам нравится

Так же хочу напомнить что вкусы у людей разные и если вам нравится одно то другим это может не нравится

Советую вам пересмотреть просьбу и составить её корректнее указав что не нравится а что нравится хотя бы раз нет у вас идей по тому как он должен выглядеть ну и чтоб вообще идеально было прикрепить рисунок или скрин
Страна: (RU)
Faceless
Воскресенье, 05 Марта 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 1
Цитата waak ()
Вам не кажется что ваша просьба ну совсем уж ***** вы просите всё бросить и искать вам красивый информер а сами что не умеете пользоваться поиском или что?

Ладно если бы вы попросили создать для вас информер по вашему рисунку или по скрину или даже рипнуть от куда то при этом бы мы бы хотя бы узнали то что вам нравится

Так же хочу напомнить что вкусы у людей разные и если вам нравится одно то другим это может не нравится

Советую вам пересмотреть просьбу и составить её корректнее указав что не нравится а что нравится хотя бы раз нет у вас идей по тому как он должен выглядеть ну и чтоб вообще идеально было прикрепить рисунок или скрин

Я вас понял. Не хотел показаться грубым.Извините... Насчет информера. Желательно в стиле Flat,цвет белый. Я видел тут парочку таких. Но они к сожалению в несколько колонок. А мне нужно его вставить в контейнер. Заранее спасибо!
Страна: (UZ)
Angerfist
Воскресенье, 05 Марта 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Faceless, сам же спокойно сможешь сделать) почему вы спешите попросить чтобы кто то сделал) когда сам пишешь ты реально понимаешь структуру и стили которые набрасываешь)
Я ток одно хотел сказать, подписывай так что было тебя понятно, к примеру основной блок родитель пиши main, ну либо через тире там ещё чот(бесит нижнее подчёркивание в стилях), канеш ток чтобы не было дублей названий, мне кажеться тебе понравиться самому понимать и если что то не так в чужом коде стилей и каркаса искать подсказки только, либо в справочнике


No regrets
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 05 Марта 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата waak ()
Вам не кажется что ваша просьба ну совсем уж ***** вы просите всё бросить и искать вам красивый информер а сами что не умеете пользоваться поиском или что?

Здесь не поспоришь.
Страна: (RU)
Angerfist
Воскресенье, 05 Марта 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
flat дизайн ) что такое Flat?) или у вас дизайнерская кровь, флэт рсухо если только гонять с одной окраской

No regrets
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 05 Марта 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Angerfist, помнишь ты адаптацию делал на кино сайте. Так вот яндекс не принимал и пришлось писать письмо - чтоб в ручном режиме проверили и проверили и сказали все отлично. Написали, включите проверку и должно пройти и реально все как нужно.
Страна: (RU)
XemorDio
Понедельник, 06 Марта 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
Сайт то красивый, можно и самому соорудить из своих же стилей.
Страна: (RU)
Faceless
Понедельник, 06 Марта 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 1
Цитата XemorDio ()
Сайт то красивый, можно и самому соорудить из своих же стилей.

Спасибо за отзыв! Постараюсь эту идею осуществить. Если конечно получиться :) 11a

Добавлено (06.03.2017, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата XemorDio ()
Сайт то красивый, можно и самому соорудить из своих же стилей.

Это ты в чате насчет форума написал? 11a Я форум подключил уже вот он irp.uz/forum Кстати на днях собираюсь опубликовать шаблон моего сайта 11a
Страна: (UZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Информер последних тем форума сайта uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: