• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Падает количество страниц в поиске (Яндекс сокращает количество индексированных страниц в поиске)
Падает количество страниц в поиске
Rinat1990
Пятница, 17 Февраля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 0
Товарищи! Комрады! Это за беда такая? Изначально было больше 1100+ страниц в поиске индексированных у яндекса . Но в последнее время стала заметна тенденция к сокращения количества этих страниц. Теперь их осталось всего 1028 страниц а было пару дней назад 1031. Почему яндекс убирает из поиска индексированные страницы моего сайта? Кто нибудь с таким сталкивался?

Прикрепления: 2775174.png (145.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 17 Февраля 2017 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сегодня обновление базы, но на яндекс не встречал, на гугл такое было.
Возможно проиндексировали какие то профили, хотя они закрыты, если материал написан оригинально а не копировали, то он весь останется.

Тут нужно смотреть по хостам, они упали или остались на этом уровне или больше стали.
Страна: (RU)
Rinat1990
Пятница, 17 Февраля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 0
Kosten, да хосты вроде растут. Не сильно, но растут! Да и наполнением сайта занимаюсь не я а файловики! Они у меня на этом себе денюжку зарабатывают! Так что скорее всего копируют контент с других сайтов!
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 17 Февраля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
На счет страниц тоже самое, стоит на одном месте их количество(, материалы добавлялись каждый день, в итоге не прибавляет, хотя текст и название уник вроде 11a .

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Alex_L_X
Пятница, 17 Февраля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:162
Награды: 3
Rinat1990, по твоему скрину переживать тебе нечего, пока что. Из поиска выдергиваются страницы не несущие какого либо значения или контента, такие как описал Костен
Страна: (KZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Падает количество страниц в поиске (Яндекс сокращает количество индексированных страниц в поиске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: