• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Поставить плеер с каркасом на сайт
Поставить плеер с каркасом на сайт
Kosten
Понедельник, 13 Февраля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Приветствую, у меня реально вопрос не понятный, можно так сделать?

Вообщем на сайте каркас под несколько плееров и за переключатели отвечает этот скрипт.

Код
<script type="text/javascript" src="http://kinovego.ru/CSTAVR/tables.js"></script>  


Сам же плеер полностью после описание ставлю вот этот с этим скриптом, который первый установлен.

Код
<script type="text/javascript" src="http://kinovego.ru/CSTAVR/tables.js"></script>
<noindex><div class="sectiontable" id="multmult">
<ul class="tabs">
<li class="current">Первый плеер</li>
<li>Второй плеер</li>
<li>Трейлер</li>
</ul>

<div class="box visible">
Плеер111111111111111111
</div>

<div class="box">
222222плеееррррррррррррр
</div>

<div class="box">
треллеееееееееееее
</div>
</div>
</div></div></div></div></noindex>


Но решил поменять домен и как понимаете нужно в каждом материале первый скрипт потом менять, что начал делать и взял этот домен. Но материала больше тысячи и тут подумал, просто взять первый скрипт и поставить вид материала и комментариев к нему в самый низ почти.



И попробовал установить уже код без первого скрипта, так как в админке его поставил и все нормально переключает, вот материал - фильм где в описание не ставил скрипт.

Скажите, так можно просто поставить вид материала и комментариев к нему этот скрипт и не лопатить и менять его на всем материале?

И посмотрите у вас корректно показывает.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 13 Февраля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Просто меняю домен и ставлю уже скрипт на новый домен вид материала и комментариев к нему и все по идее работать должно и не нужно каждый материал редактировать.. Но самое главное так будет работать и можно сделать.
Страна: (RU)
no_matter
Понедельник, 13 Февраля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Я не совсем понял, что ты спрашиваешь. У меня на сайте вкладки с плеерами работают нормально. Как я понял ты плееры вставляешь прямо в Полное описание материала, т.е. на Странице вид материала и комментариев к нему за это отвечает переменная $MESSAGE$. Во избежание проблем, скрипт <script type="text/javascript" src="http://cstavr.ru/CSTAVR/tables.js"></script> поставь выше $MESSAGE$, лучше в head. И домен в скрипте не обязательно ведь указывать, сделай так - <script type="text/javascript" src="/CSTAVR/tables.js"></script>

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Kosten
Понедельник, 13 Февраля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
no_matter, так видите, 2 ночи подряд менял, а здесь можно было просто поставить, все правильно вы поняли, с начало описание и потом код с плеерами и там как раз скрипт этот за переключатели отвечает и вот попробовал вид материала и комментариев поставить а вот в описание его убрать и смотрю работает.

Это просто изменю домен, сразу на нем скрипт сделаю и поставлю и должно все работать.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 13 Февраля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
no_matter, и почему именно в head там же как то не нужно ставить скрипт а вот перед закрывающим БОДИ основном устанавливают.

У вас по ссылки все корректно показывает, там как раз с описание убрал скрипт а поставил в админ панель на вид материал и комментариев к нему. вот ссылка http://cstavr.ru/load/bezbashennyj_nik_2016_smotret_onlajn/17-1-0-1734
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 13 Февраля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
И ще, у меня домен второго уровня, его с начало нужно открепить и потом новый парковать?
Страна: (RU)
no_matter
Понедельник, 13 Февраля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Над $MESSAGE$ ставь скрипт. А на счет домена, лучше у саппортов все узнай как правильно сделать

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Kosten
Понедельник, 13 Февраля 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
no_matter, спасибо!
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 13 Февраля 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вообщем накосячил, домен открепил и не знаю как зайти, так как не известен домен на котором создавал. 11a
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 13 Февраля 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Что такое, только домен купил, старый убрал, это не припарковывается.

Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 13 Февраля 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Кажись припарковал. 07a



Теперь точно знаю как делать и напишу мануал. 11a
Прикрепления: 1078711.png (12.1 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 13 Февраля 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Что такое, только домен купил, старый убрал, это не припарковывается.

Там написано что изменение в настройках происходит через 12 часов, а ты изменил днс оно ток обновится через некоторое время. Тут переживать не надо).
Цитата Kosten ()
Теперь точно знаю как делать и напишу мануал.

Ну так-то должны все знать 11a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Поставить плеер с каркасом на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: