• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как установить шаблон eXodus для uCoz
Как установить шаблон eXodus для uCoz
vala8292
Суббота, 04 Февраля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Меня интересует вопрос кто то ставил шаблон на uCoz, если да поделитесь или дайте ссылку потому что в нём много скриптов и разной мелочи которую пока не адаптируешь на uCoz не поставишь.

Страна: (DE)
Сопрано
Суббота, 04 Февраля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Как понимаю про этот шаблон идет речь. Но видно по весу, что там много лишнего, нужно найти ту папку, которая адаптированная под конструктор.
Страна: (RU)
vala8292
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Kosten Удали тему пожалуйста всё равно никто не напишет и чего посты делать если только для заполнения форума.Потихоньку сам адаптирую

Сообщение отредактировал
vala8292 - Воскресенье, 05 Февраля 2017, 20:37
Страна: (DE)
Sтранник
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
vala8292, Думаю бесплатно не поможет Создай тему такой же только на платном помочь И будет у тебя много чел который сделает этого )))

Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
vala8292
Воскресенье, 05 Февраля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
Цитата habib ()
vala8292, Думаю бесплатно не поможет Создай тему такой же только на платном помочь И будет у тебя много чел который сделает этого )))

habib да Вы правы но Kosten писал что бы я тему на форуме открыл так как уже многие его поставили,я так и думал что это просто ляля но зачем то тему на форуме делать так и не понял.
Страна: (DE)
Kosten
Понедельник, 06 Февраля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
vala8292, для того что может кто то поможет - кто устанавливал этот шаблон.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Как установить шаблон eXodus для uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: