• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Почему гугл хром не показывает сохраненные пароли
Почему гугл хром не показывает сохраненные пароли
Kosten
Четверг, 12 Января 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вот опять обновление прошло, хотя его запрещал и файл обновление с папки выдернул. И что опять не показывает на uCoz сайтах сохраненные пароли, если говорить об админ панели.

Может кто знает в чем дело, просто когда обновлялся хром, бывало такое и без файла обновление, системы отодвигал, и все нормально, но здесь отодвинул, но хром уже не запускается.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Января 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Кто знает, как установить старую версию хром, (скачать где) и чтоб он не обновлялся.
Страна: (RU)
Qoffee
Пятница, 13 Января 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
Kosten, не знаю. Я лично пользуюсь яндекс браузером. Построен он на основе хрома. И все пароли сохраняет, что очень удобно, хотя до этого никогда не пользовался данной фитчей. Скачай посмотри, может понравится.

Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
Angerfist
Понедельник, 16 Января 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Kosten, тем открыто множество по данной теме) Неужели советы не помогли?

No regrets
Страна: (RU)
Angerfist
Понедельник, 16 Января 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Qoffee, узколобо советовать другой браузер, надо найти причину... выход в другом браузере-не выход (человек может привык к хрому). А яндекс браузер не панацея... Всегда был лучшим движок гекко, кстати гугл хром основывался на гекко

No regrets
Страна: (RU)
Webmaster32
Понедельник, 16 Января 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Angerfist, Не знаю на каких они движках но я сам с тех пор как появился комп сижу на Firefox и иногда Opera, и на работоспособность не жалуюсь
Страна: (RU)
Angerfist
Понедельник, 16 Января 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Webmaster32, я тоже на лисе, опера не моё... я выше имел ввиду что не выхол выйти из ситуации переходом).
надо искать причину, просто простой вариант из жизни:
переустановка ОС, не поиск причины сбоя...а Костен откаты делает) глупо


No regrets
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 16 Января 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
На uВопросе написал, но думаю ответят, даже вопрос не запустили, а просто написали, что новый не сохраняет, привыкайте, почему то Премьер министра Медведева сразу вспомнил.
Страна: (RU)
Webmaster32
Понедельник, 16 Января 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, Ну так Google же постоянно печётся о безопасности своих пользователей, вот они и мутят не пойми что.Не зря его считают самым ходовым браузером.У меня такая фигня была с доступом в админку(хотя ничего общего с юкозом нет) моего сайта, он как ни странно также не хотел хранить пароли, а постоянно копировать пароль в 256 символов как то удовольствие не из приятных, вот собственно потом я его и снёс (не оправдал себя), а вообще думал на него пересесть с Firefox.

Kosten, У тебя работоспособная версия какая стояла?


Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Понедельник, 16 Января 2017, 22:06
Страна: (RU)
Angerfist
Понедельник, 16 Января 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
не в самом браузере гугл хром дело) Кос юзай гугл форум по этой теме...там разобрались

No regrets
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Января 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Webmaster32 ()
Kosten, Ну так Google же постоянно печётся о безопасности своих пользователей

Webmaster32, но это так, но почему так за дизайн не печется, но сейчас иконки приложение стали, как не знаю что. 52a
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Января 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Angerfist ()
не в самом браузере гугл хром дело) Кос юзай гугл форум по этой теме...там разобрались

Не видел, хотя искал ответ не один вечер, но сказали чтоб привыкать. Ранее хоть систему отодвигал, если вдруг обновится, хотя файл обновление выдернул, теперь его не выдернуть с папки хром.
Страна: (RU)
Angerfist
Вторник, 17 Января 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Webmaster32, бро) зайди к нему через тим вьювер) глянь он гонит

No regrets
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Января 2017 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Webmaster32 ()
Kosten, У тебя работоспособная версия какая стояла?

Webmaster32, точно не скажу, 48

Но как говорил, файл обновление убрал, но иногда он обновлялся, просто системные точки ставил раз в неделю, чтоб систему можно было сдвинуть обратно. Но на этот раз не получилось, систему сдвигаю, но Хром не запускается после этого.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Почему гугл хром не показывает сохраненные пароли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: