• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » убрать пару вещей на форуме и обвести рамкой
убрать пару вещей на форуме и обвести рамкой
Matruka
Суббота, 24 Декабря 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:43
Награды: 0


Здравствуйте можете мне пожалуйста помочь убрать на картинке обведены красным штуки на форуме через css?
А также можно обвести то что я маркировал зелёным рамкой?

большое спасибо! самый классный форум для ucoz у вас тут! 04b

Код
.fastNav,.fastLogBt {display:none;}


я сам нашел! 11a
Страна: (DE)
Kolinkor
Суббота, 24 Декабря 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Matruka, как сделали?
Страна: (RU)
Matruka
Суббота, 24 Декабря 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:43
Награды: 0
в google chrome есть функция чтоб смотреть и даже выбирать css элемент на страницы. так я нашел нужные class id.
Страна: (DE)
Kosten
Суббота, 24 Декабря 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Matruka, но убирать думаю не нужно, но разе, что добавить что то свое по дизайн.
Страна: (RU)
Angerfist
Воскресенье, 25 Декабря 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Нормальный расклад display:none ))), тут вы не убрали а скрыли)

No regrets
Страна: (RU)
Matruka
Воскресенье, 25 Декабря 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:43
Награды: 0
а есть вообще возможность полностью убрать? или только через скрипт?
Страна: (DE)
Angerfist
Воскресенье, 25 Декабря 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Matruka, я структуру форума не изучал и не собираюсь к этой теме ибо она раздражает... но совет)) не только крут гугл хром))) все браузеры так круты... даже если так то простой вариант найти связывающее звенья каркаса и удалить безболезненно только не ломая же?) Найти взаимосвязь ... давно ребят говорю тут надо когда стили смотрите на участок надо примерно как в 3D видеть, обьёмно рассуждайте как в фотошопе, типа слои.

No regrets
Страна: (RU)
Angerfist
Воскресенье, 25 Декабря 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Я добавлю, может кто то оспорит, когда пишешь код и стили, или даже берёшь чужой код, не надо пихать наугад...
Изучите вы свой шаблон если он даже не вами создан, или обёртку где ляжет вами скопированный код, обязательно изучите вокруг стихию кода...
Не обязательно искать скрипт JS второе, ведь есть уже выходы на основе (операторов) придуманных ими...
Ну и снова хотел намекнуть про образность наложения как в фотошопе, надо сначало понять, то пустое место куда вы пихаете своё ... слоями рассуждайте, не знаю мне проще так видеть каркас...

Вообщем код лучше писать самому зная базовые не мешая конечно структуру блочную и табличную...


No regrets

Сообщение отредактировал
Angerfist - Воскресенье, 25 Декабря 2016, 23:34
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » убрать пару вещей на форуме и обвести рамкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: