• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » uCoz PHP скрипт на сайт (Форма обратной связи)
uCoz PHP скрипт на сайт
zvezda-vip
Суббота, 10 Декабря 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:16
Награды: 0
Kosten,
ЦитатаKosten ()
zvezda-vip, а чем вас стандартная не устраивает обратная связь, просто насыщать сайт php скриптами, но не хотелось, если стандартная нормально работает, и можно изменить по дизайн его.

Стандартная уже используется. У меня есть дополнительные отдельные html страницы и мне нужна обратная связь на них. С стандартную нельзя на html странице использовать.
Страна: (KZ)
Kosten
Суббота, 10 Декабря 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
zvezda-vip, но значит нужно php найти рабочий скрипт и поставить, в любой случай он должен быть и на конструктора.
Страна: (RU)
zvezda-vip
Суббота, 10 Декабря 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:16
Награды: 0
Kosten, ищу... могу ли я вам скинуть еще скрипт, чтобы вы проверили?
Страна: (KZ)
Kosten
Суббота, 10 Декабря 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
zvezda-vip, не вопрос!
Страна: (RU)
zvezda-vip
Суббота, 10 Декабря 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:16
Награды: 0
Kosten, благодарю

Сообщение отредактировал
zvezda-vip - Суббота, 10 Декабря 2016, 21:16
Страна: (KZ)
zvezda-vip
Суббота, 10 Декабря 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:16
Награды: 0
Kosten, вот этот вроде рабочий. Установил, выводится. Но капча не видна, стоит формат не опознанной картинки.
Прикрепления: bootstrap-feedb.zip (267.2 Kb)


Сообщение отредактировал
zvezda-vip - Суббота, 10 Декабря 2016, 21:46
Страна: (KZ)
Kosten
Суббота, 10 Декабря 2016 | Сообщение 22
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
zvezda-vip, наверно не встречался с такой установкой, но также не нашел кода. Просто как сам устанавливал, все скрипты php закидывал через программу, и оставался код, который ставил там где нужна эта функция, вот здесь как раз этот код не могу найти.
Страна: (RU)
Сафрон
Суббота, 10 Декабря 2016 | Сообщение 23
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
Это видать скрипты pnp не для uCoz, просто их пишут специально для конструктора. И нельзя просто забить в поиск обратную связь на pnp и чтоб она подошла на эту систему.
Страна: (RU)
tsakonter
Суббота, 10 Декабря 2016 | Сообщение 24
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
ЦитатаСафрон ()
Это видать скрипты pnp не для uCoz, просто их пишут специально для конструктора. И нельзя просто забить в поиск обратную связь на pnp и чтоб она подошла на эту систему.

Какой то сайт был же по pnp, где только скрипты для uCoz на нем были или есть, просто не попадается что то он больше.
Страна: (RU)
zvezda-vip
Воскресенье, 11 Декабря 2016 | Сообщение 25
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:16
Награды: 0
Вот чем плох uCoz.
Страна: (KZ)
Kolinkor
Воскресенье, 11 Декабря 2016 | Сообщение 26
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Цитатаzvezda-vip ()
Вот чем плох uCoz


Много есть плюсов, но больше минусов, что он бесплатный, это только называется как замануха какая то.

Добавлено (11.12.2016, 19:43)
---------------------------------------------
И вообще мало php скриптов можно найти в паблике, больше найти можно предложений, сто напишут за деньги.

Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 11 Декабря 2016 | Сообщение 27
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитатаzvezda-vip ()
Вот чем плох uCoz.


На одном популярном сайте был спор про эту систему и потом все согласились, что на конструкторе только можно хорошо развивать кино сайты и это только одна тематика, там посещаемость почему то больше чем на остальных. И на этой системе очень много копируют друг у друга, имею виду описание. Что можно сказать, больше предпочитают юкоз школьники.
Страна: (RU)
zvezda-vip
Воскресенье, 11 Декабря 2016 | Сообщение 28
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:16
Награды: 0
Господа, если человек умеет,то он сможет работать на любом хостинге, хоть он и для школьников. Я прав?
Страна: (KZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » uCoz PHP скрипт на сайт (Форма обратной связи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: