• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Информер <<Доска объявлений>> на главной странице
Информер <<Доска объявлений>> на главной странице
andr8070
Воскресенье, 11 Декабря 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
ЦитатаAngerfist ()
безбашенные)))

Вот вот 11a
Конечно можно сделать обязаловкой изображения при добавлении, но думаю процентов 40 (может меньше/больше) пользователей буду терять. Если не получится прописать так и сделаю для теста) Вообщем жду новых комментариев по теме.Могли бы (Ucoz) сразу сделать такую функцию для информера board типа <<не выводить объявления без фото>>, понятно что в новостях и статьях картинка будет по любому.
Страна: (RU)
andr8070
Воскресенье, 11 Декабря 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
ЦитатаBrung ()
Это вообще на всем сайте где авы присутствует, и на вид материала можно увидеть.

Приветствую. Это все понятно, это все реализуемо. Пусть как говорили выше будет картинка по умолчанию к примеру

Теперь вставьте в информер как на примере выше в два пункта и еще зайдите на демо сайт шаблона добавьте визуально в каждый информер минимум две такие картинки. Что мы получим по внешнему виду главной страницы? Полный .....

Добавлено (11.12.2016, 20:13)
---------------------------------------------
Похоже нужно объявить конкурс по коду 50a Сам код информера запотентить 11a

Прикрепления: 3790397.gif (1.0 Kb)
Страна: (RU)
Angerfist
Воскресенье, 11 Декабря 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
andr8070, так долго рассуждать будем, либо скрипт искать (или искать того кто шарит в js), я врядли реализую, когда начинаю создавать сложные условия у меня мозговые извилины выпрямляются).

У меня ещё одна идея(варварская) использовать оператор $NUMBER$, и в условиях если нет изображения у первого номера замещать к примеру материалом с номером 6 и так далее))).

Короче у меня жар явно, спирта мне!)))


No regrets
Страна: (RU)
andr8070
Воскресенье, 11 Декабря 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
ЦитатаAngerfist ()
Короче у меня жар явно, спирта мне!)))
11a
Страна: (RU)
tsakonter
Воскресенье, 11 Декабря 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Цитатаandr8070 ()
Приветствую. Это все понятно, это все реализуемо. Пусть как говорили выше будет картинка по умолчанию к примеру

andr8070, так основном и делают.
Страна: (RU)
andr8070
Четверг, 15 Декабря 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:9
Награды: 0
Цитата tsakonter ()
так в основном и делают.

Это понятно. Задача в другом, как сделать так <<чтобы не так как в основном>> 11a
В общем то вопрос решен, будет проводится тест, если пройдет выложу реализацию с разрешения разработчика такой фишки. Может сам отпишется в теме. 04b А пока всем большущее СПАСИБО за поддержку и идеи по данному вопросу.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Информер <<Доска объявлений>> на главной странице
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: