• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Наложение на плеер постороннего плеера! (Наложение на плеер постороннего плеера!)
Наложение на плеер постороннего плеера!
Prok-Torrent
Воскресенье, 13 Ноября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Здравствуйте снова! Кто-то сталкивался с такой проблемой? На плеер Moonwalk, наложен посторонний плеер IVI?
Вот как должно быть Moonwalk:


Вот как сейчас выглядит IVI:
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 13 Ноября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Prok-Torrent, увы, это у всех, теперь правообладатели будут лести со своим плеером, и не только от IVI. Пока информации не нашел, писал на uВопросы, дали ссылку, вообщем правообладатель всегда прав, может у кого есть какой то скрипт, просто на сайте также.

Только не появляется, когда на браузере подключено приложение на "Убрать рекламу" вообще Антибаннер.
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Воскресенье, 13 Ноября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
Kosten, Так у тебя на сайте тоже есть такое?
Страна: (UA)
tsakonter
Воскресенье, 13 Ноября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Prok-Torrent, это у всех, но точно на ucoz на многих видел.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 13 Ноября 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Там еще должно написано, чтоб сообщить об ошибке, но у меня на кино сайте так.
Страна: (RU)
Prok-Torrent
Воскресенье, 13 Ноября 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:132
Награды: 1
tsakonter, Kosten, Да, всё верно! Есть такое: сообщить об ошибке! В общем тогда ясно, а вот когда ставишь Adblock Plus тогда всё становиться красивенько, всё работает как нужно! У меня так! 11a
Но просто пользователи мало кто об этом знает!


Сообщение отредактировал
Prok-Torrent - Воскресенье, 13 Ноября 2016, 20:43
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 13 Ноября 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Prok-Torrent, вот я тоже об этом, так много гостей можно потерять, ну на некоторые делаю так. Просто у меня каркас и ставлю 2 плеера на фильм и трейлер. Вот первый плеер беру от Getmovie.cc и он принимает как раз легальный плеер, а вот второй уже от Moonwalk и трейлер и вот остальные 2 показывают.
Страна: (RU)
FeStemBer
Воскресенье, 13 Ноября 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Первый сайт вижу открытый под плеер, пару таких видел, но их уже закрыли, что по лицензионному контенту, то да, это у всех, не понимаю как узнают, просто даже с одноклассников поставить видео на кино, то подключается, видать от название зависит все и по названию фильма автоматически подключается, но не знают же код с одноклассников, чтоб так быстро подключалось.
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 19 Ноября 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Цитата Prok-Torrent ()
Но просто пользователи мало кто об этом знает!
Просто не все знают, что именно нужно блочить. Вот задавался вопрос, например (или вот - правильно выше сказали, что подменяется плеер не только этот, а и другие, если посчитает за нелегальный контент) и ссылка на обсуждение (всему виной подключаемый скрипт с advideo.ru). Кстати, наверное, там даже можно и без ABP обойтись, достаточно прописать в host (впрочем, таких - еще меньше, чем незнающий про "баннерорезки").


Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 19 Ноября 2016, 05:17
Страна: (UA)
Kosten
Суббота, 19 Ноября 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Там основном можно увидеть плеер IVI, что раньше закидывал письмами, но предлагал свой плеер, и ему все равно было, первый он стоит, главное чтоб присутствовал.

Сейчас вообще не получаю от него писем, и можно заметить, что он перевел все свои фильмы в отдельное окно. Но как говорил, если у тебя нет резчика рекламы, его у многих нет, то делал так, один плеер бросал под танк, это первый, на второй уже эта делюга не работала.

Мне один сайт писал, там реально легальные плееры и главное есть что выбрать, но его не могу погрузить, если он и загрузится, то не как не взять код. Там основном от CTC материал, видать с этим каналом работает.
Страна: (RU)
Kolinkor
Суббота, 19 Ноября 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Но говорили же, что будет принят закон под нелегальный контент. Но видно не приняли, то все бы сайты по бан пошли.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Наложение на плеер постороннего плеера! (Наложение на плеер постороннего плеера!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: