• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Категории съехали от скрипта
Категории съехали от скрипта
Angerfist
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 46
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
JoniDen, им всё равно каскад. будто это что то...

No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 47
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
trem200, Ты блин вообще тупишь, то у тебя шаблон темный был - то он светлый то ты вообще берешь шаблон который в сети и собираешься над ним работать и опять у тебя какая замысел как я тебя не спрошу я работаю и ты так работаешь мне как та пофиг мне свой сайт строить просто вникни в свои мысли и наладь там дела что ты собираешься делать в системе Ucoz по пусто трындя создавать темы или же строить сайт со смыслом и создавать темы которые будут уже со смыслом...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
JoniDen
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 48
Оффлайн
Vip
Сообщений:23
Награды: 1
Kosten, Зиму люблю только похавать, на 31 декабря по первое а холод не люблю. Особенно когда метет 11a
Страна: (KZ)
Angerfist
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 49
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
JoniDen, самоучка? я там читал ты ответил, не пойму зачем теперь языки эти учить? или решил писать вне веб) зачем JAVA

No regrets
Страна: (RU)
Angerfist
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 50
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
хотя язык 1 и 0 он нужен

No regrets
Страна: (RU)
trem200
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 51
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата TiMzLeR ()
Ты блин вообще тупишь, то у тебя шаблон темный был - то он светлый то ты вообще берешь шаблон который в сети и собираешься над ним работать и опять у тебя какая замысел как я тебя не спрошу я работаю и ты так работаешь мне как та пофиг мне свой сайт строить просто вникни в свои мысли и наладь там дела что ты собираешься делать в системе Ucoz по пусто трындя создавать темы или же строить сайт со смыслом и создавать темы которые будут уже со смыслом...


В этом-то и моя проблема. К примеру, я создал что-то и мне это нравится, а уже через три дня может разонравится. Как Вы хорошо подметили мне нужно хорошенько покопаться в своей голове и понять, что я хочу сделать.
Страна: (RU)
JoniDen
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 52
Оффлайн
Vip
Сообщений:23
Награды: 1
Angerfist, Да самоучка. Я когда сайтами начал заниматься, тупил пипец мне XemorDio помог, за что я благодарен. А зачем JAVA да я не Web-программист особо, я Game-программист.
Страна: (KZ)
Angerfist
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 53
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
таких нет програмеров) вики читай
...с+ ) а то и где то то вычитал что С+++
предысторию читай, что эа....ужас вы


No regrets
Страна: (RU)
Angerfist
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 54
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
как вообще создавались языки парни) их вообще не путайте с машинным

No regrets
Страна: (RU)
Angerfist
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 55
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
зная пару языков веба. нет тут общего с 1 и 0

No regrets

Сообщение отредактировал
Angerfist - Воскресенье, 16 Октября 2016, 22:55
Страна: (RU)
JoniDen
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 56
Оффлайн
Vip
Сообщений:23
Награды: 1
Цитата trem200 ()
В этом-то и моя проблема. К примеру, я создал что-то и мне это нравится, а уже через три дня может разонравится. Как Вы хорошо подметили мне нужно хорошенько покопаться в своей голове и понять, что я хочу сделать.

А когда ты выучишь JS или PHP, если вообще их выучишь что будет тогда? Там такое можно сделать, что твои глаза лопнут от красоты.

Цитата Angerfist ()
таких нет програмеров) вики читай
...с+ ) а то и где то то вычитал что С+++
предысторию читай, что эа....ужас вы

Твое право так думать, я не собираюсь уговаривать, чтобы мне поверили. Или типо того.
Страна: (KZ)
TiMzLeR
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 57
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
trem200, Это не игрушка которую может через день поменять,речь идет о сайтостроение) у тебя нервы не уходят и ты до утра не сидишь над сайтом и не копаешься в кодах а я это делаю и поверь каждый день.И когда даже у меня выходит малейшая проблема я очень сильно нервничаю аж комп хочется поломать но я сдерживаюсь и ищу выход или обращаюсь к опытным людям к примеру Angerfist,ты должен освоиться сначала хоть немножко с кодами у меня если посмотреть знаний всего 10% но я все же стремлюсь делать и продвигать
для этого ты должен очень хорошо подумать возьмешь ли ты шаблон из сети и поработаешь или начнешь делать свой с чистого стандартного шаблона и не будешь задумываться.Мой тебе совет подумай хорошенько чего ты желаешь и после решись,а я пойду строчить дальше над сайтом...


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 58
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
JoniDen, дядя, я пи эйч пи знаю, и js не стесняясь чуток) ты не сравнивай жопу с пальцем) ты подними скриптово свою винду, напиши ка ей комманду? а? как?

No regrets
Страна: (RU)
Angerfist
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 59
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
через дос будешь писать?)))

No regrets
Страна: (RU)
JoniDen
Воскресенье, 16 Октября 2016 | Сообщение 60
Оффлайн
Vip
Сообщений:23
Награды: 1
Angerfist, Ну начинается. Напиши сделай, перепиши, а ты не прав, а я прав, короче закрыли эту тему. И больше не когда не поднимаем её, особенно со мной. Можешь вообще забыть меня, я ругаться не хочу не с кем. Так что все!
Страна: (KZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Категории съехали от скрипта
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: