• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Проблема с источником мини чата (Не могу сделать источник на css мини чата...)
Проблема с источником мини чата
Angerfist
Понедельник, 26 Сентября 2016 | Сообщение 31
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Видал рипы когда человек публикуя материал не смотрит что подцепляются к тому же стили от шаблона сайта. И что делать человеку который взял материал, импортировать остальные стили с сайта источника? biggrin

No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 26 Сентября 2016 | Сообщение 32
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Фух,я думал что реально до фига ошибок а вид материал это я убрал изо мини чата после вообще убрал так как не нравится он мне в две колонки скоро новый поставлю но сперва сделаю другое у меня статистика блока я там что то натворил sad

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Понедельник, 26 Сентября 2016 | Сообщение 33
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
у меня мини чата webo4ki я его немного переделаю чтобы ВОВЧИК не шумел а то не приятно но рипал не я так скажем знакомый один...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Понедельник, 26 Сентября 2016 | Сообщение 34
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Цитата TiMzLeR ()
у меня статистика блока я там что то натворил
про то что в лс писал? давай я сам гляну?


No regrets
Страна: (RU)
Angerfist
Понедельник, 26 Сентября 2016 | Сообщение 35
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
кстати никто не обратил внимание на мой пост про стили чата... твой приятель профи просто smile

No regrets

Сообщение отредактировал
Angerfist - Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:30
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 26 Сентября 2016 | Сообщение 36
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Окей можешь глянуть,а что он не правильно рипнул???

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Понедельник, 26 Сентября 2016 | Сообщение 37
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, слушай ты удалил мой класс main-stat, мне теперь его заново переписывать))) и вспоминать что я там начудил

No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 26 Сентября 2016 | Сообщение 38
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Я так и знал что я что то натворил и убрал просто у меня онлайн юзеры имена показывались под скриптом нас сегодня посетили и я взял с под него и поставил над ним и после там задел и не заметно перезагрузил страничку ступил я там очень жестко sad

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Понедельник, 26 Сентября 2016 | Сообщение 39
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, я цвет не помню фона, и кто то был в пу мешал мне сохранять)

No regrets

Сообщение отредактировал
Angerfist - Понедельник, 26 Сентября 2016, 21:44
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 26 Сентября 2016 | Сообщение 40
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, вот этот пойдет
Код
#B8E1FF


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Понедельник, 26 Сентября 2016 | Сообщение 41
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, короче я свалил из ПУ, можешь дальше гробить сайт) шутка) biggrin

No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 26 Сентября 2016 | Сообщение 42
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Спасибо за помощь biggrin

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Проблема с источником мини чата (Не могу сделать источник на css мини чата...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: