• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Информер"Новое на форуме" "Популярные новости" (Нужна помощь с этим информером...)
Информер"Новое на форуме" "Популярные новости"
TiMzLeR
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 31
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Делал и не так вышло как здесь не окружности нечего можешь сам попробовать мне интересно как он сделал что у него есть background на надписи хотя в стилях не так wacko

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 32
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, вот любишь ты копировать как у других, нет бы своё придумал)

No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 33
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Я не копирую я этот информер давным давно видел, и по любому собирался поставить на сайт) и вот сейчас хочу разобраться. Я не рипальщик и не люблю это дела если материал- для всех то тогда воспользуюсь мне интересно как kosten сделал так и все я не говорю что бы он давал мне все коды а всего лишь информер я просто хочу понять и узнать как сделать...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 34
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, как он сделал, смотришь через инспектор кода )

No regrets
Страна: (RU)
Angerfist
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 35
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Ты фон вижу закрасил, а теперь регулируй отступы, там они огромные по 15px

Код

padding: 15px 0 9px;

первое значение верх, второе бока, третье низ


No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 36
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Я только css и файлы могу просматривать,не очень разбираюсь smile у меня есть css установил все норм и одно лишь только не получается background на надписи может он как то по другому сделал wacko

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 37
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Думаю может в самом материале информера css порыться и там будет какая та подсказка wacko

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 38
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, Я тебе поэтапно уже подсказываю что делать, фон ты закрасил, теперь тут же регулируй отступы, потом закругли углы как хотел
Код
border-radius: 3px;


No regrets
Страна: (RU)
Angerfist
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 39
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Цитата TiMzLeR ()
Думаю может в самом материале информера css порыться и там будет какая та подсказка

Я ему про Фому а он мне про Ерёму, я тебе показал уже где класс этой надписи. что ты ещё пытаешься найти?


No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 40
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Я понял что ты имеешь ввиду,просто подумал что я делаю по другому и думал что есть вариант и по легче и вот ищю...

видишь даже в самом материале так
Код
.c_inf_title {  
text-align:center;  
background:url() no-repeat center bottom;  
padding:5px 0 7px;  
}  


Я имею ввиду то что думаю не обязательно сюда надо лезть wacko


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 41
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
И хочу найти то место в коде где и есть этот чертов background biggrin

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 42
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, я же показал на 2-ой странице где и показал что менять, просто там и меняй стили, ошибка новичков в том что свои родные стили не разбирают а направляют в одно место несколько стилей сверху

No regrets
Страна: (RU)
Angerfist
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 43
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Вот смотри тот класс и как я бы сделал

Код


.c_inf_title {
text-align:center;
background-color: #4169E1;
padding: 5px 0 5px;
border-radius: 3px;
}



это примерно, отступы я повторю 1-отступ от верха 2-отступы по бокам (так как стоит text-align:center то можно нулевой отступ) и 3-отступ от низа)


No regrets

Сообщение отредактировал
Angerfist - Пятница, 23 Сентября 2016, 12:36
Страна: (RU)
TiMzLeR
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 44
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Понятно сейчас попробую,а вот объясни мне одно вот к примеру я уберу весь стиль информера и добавлю тот стиль который в материале и background сразу появится почему и как??? вить код который ты мне пытаешься доеснить что бы я поставил не такой как там там просто
Код
.c_inf_title {  
text-align:center;  
background:url() no-repeat center bottom;  
padding:5px 0 7px;  
}  
без не каких либо добавлений smile


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Пятница, 23 Сентября 2016 | Сообщение 45
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Вот и за этого я и пытаюсь сделать так что бы не трогать то место smile

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Информер"Новое на форуме" "Популярные новости" (Нужна помощь с этим информером...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: