• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Скрипт наши партнеры на сайте (Нужна помощь по css скрипту наши партнеры...)
Скрипт наши партнеры на сайте
Angerfist
Пятница, 07 Октября 2016 | Сообщение 31
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, сделал то что ты описал, при этом сократил код, вынес все стили отдельно. Просто смени на этот укороченный код заголовка:

Код

<fieldset class="legend"><a href="#"> ⇒Стать нашим партнером сайта⇐ </a></fieldset>


А вот и стили, к эффекту смены фона добавил плавность:

Код

<style>
.legend {
text-align: center;
font-size: 12px;
background-color: #0095FF;
width: 260px;
border-radius:3px;
border:1px solid #ccc;
padding: 5px;
-webkit-transition: all 0.5s ease;
-moz-transition: all 0.5s ease;
-o-transition: all 0.5s ease;
-ms-transition: all 0.5s ease;
transition: all 0.5s ease;
}
.legend a {
color:#FFFAFA;
}
.legend:hover {
background-color: #006400;
}
.partners {
margin: 0 auto;
display: block;
background-color: #AFEEEE;
padding: 5px;
border-radius: 3px;
}
.partner-section {
display: block;
border-bottom: 1px solid #FFFFFF;
padding: 3px;
}
</style>


P.S. Блок и его стили не трогал, только заголовок. Убрал ссылку на твой любимый сайт navigator) И если ещё применять будешь эффект к заголовкам, то просто добавляй класс legend, он и отвечает за всё. Стили не большие, просто я люблю раскладывать по полочкам а не писать в одну строку.


No regrets

Сообщение отредактировал
Angerfist - Пятница, 07 Октября 2016, 14:14
Страна: (RU)
TiMzLeR
Пятница, 07 Октября 2016 | Сообщение 32
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Спс) сейчас все установлю и просмотрю, а то что раскладывать по полочкам это я заметил правильное дело) а вообще это я просто стащил с сайта nawigator. Я так та сам бы сделал просто был сонный зашел и у него всегда под каждым информером написано "Преобрести такой же информер" взял установил переделал надпись и ссылочки забыл убрать за что его любить та - за его красивые бездельные рипы biggrin

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Пятница, 07 Октября 2016 | Сообщение 33
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, И еще раз огромное тебе спасибо как всегда выручил biggrin

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Пятница, 07 Октября 2016 | Сообщение 34
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Установил и все как я и хотел даже по моему ты сделал немного больше при наведений цвет плавно изменяется biggrin

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Пятница, 07 Октября 2016 | Сообщение 35
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Еще кое что хотел спросить а нельзя ли что бы были разные цвета у верхней свой и у нижний части свой hover и backgraund smile

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Пятница, 07 Октября 2016 | Сообщение 36
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Я подумал и сделал просмотри правильно ли я сделал:

Код
<!--uzcode--><div class="bbCodeBlock"><div class="bbCodeName" style="padding-left:5px;font-weight:bold;font-size:7pt">Код</div><div class="codeMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzc--><fieldset class="legend"><a href="#"> ⇒Стать нашим партнером сайта⇐ </a></fieldset>

<fieldset class="legend2"><a href="#">⇒Для чего нужны партнеры сайта?⇐</a></fieldset>

<!--/uzc--></div></div>


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Пятница, 07 Октября 2016 | Сообщение 37
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
TiMzLeR, и ты ту даже как Angerfist biggrin

Исправил.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Пятница, 07 Октября 2016 | Сообщение 38
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, Да не правильно ввел код biggrin

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Пятница, 07 Октября 2016 | Сообщение 39
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
TiMzLeR, просто не поставил code - бывает такое иногда сам забываю.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Пятница, 07 Октября 2016 | Сообщение 40
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, Да бывает

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Пятница, 07 Октября 2016 | Сообщение 41
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Deleted.

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Пятница, 07 Октября 2016, 21:53
Страна: (AZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Скрипт наши партнеры на сайте (Нужна помощь по css скрипту наши партнеры...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: