• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Топ пользователей скрипт на сайт (Есть проблема с скриптом топ пользователей...)
Топ пользователей скрипт на сайт
Kosten
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 31
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
TiMzLeR, но вот теперь сам задумайся, видя такой косяк ты бы исправил, да большинство бы исправили, но видать нельзя, так за материал прокатил.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 32
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, Косяк та косяк,любой труд видь полезен завтра посмотрим может кто нить поддержит поможет...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 33
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Не хило снова вы запарились) Желаю вам терпения и удачи друзья!

No regrets

Сообщение отредактировал
Angerfist - Вторник, 13 Сентября 2016, 13:08
Страна: (RU)
Kolinkor
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 34
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Angerfist, но если вы можете доработать, думаю есть тема помочь человеку.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 35
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Теперь все ясно,если можно исправить то подожду поддержку для этого я и создал тему так как сам не могу...)

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 36
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Brung, Может помогут) smile

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 37
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Brung, Пользователь Angerfist,уже не раз помогал. Но если есть желание и возможность) то может и поможет.Мне реально очень понравился информер очень круто смотрится smile

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 38
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, если хочешь ровно всё сделать просто смотри какие стили на определённый участок действуют и регулируй, я добавлю немного чтобы легче было продолжать, вот тут был задан параметр
Код
text-align: center
для ника, при этом в стилях ширина width: 70px а у аватара 50px, поэтому никнейм и смещается вправо,
Либо оставить text-align: center и уменьшить ширину ника до 50px (overflow-hidden обрежет длинный никнейм) или же
text-align: left...

Вот этот участок, попробуй сделать ширину такую же как у аватара и без отступов

Код

.topusers span u {display: block; overflow: hidden; text-decoration: none; width: 70px; text-align: center; margin: 0 0 7px 0;}


No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 39
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Окей сейчас попробую

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 40
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, я сделал так как ты и говорил
Код
.topusers span u {display: block; overflow: hidden; text-decoration: none; width: 70px; text-align: center; margin: 0 0 7px 0;}


И никнеймы ушли в право сделал width: 50px; и никнеймы стали ровно просто не могу совместно все вставить в центр. Или же я опять как то лажанулся,я думаю вот ты сказал сделать width: 70px; я сделаю) и после на аве то же сделаю width: 70px;) и так можно будет пододвинуть в центр по одному


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 41
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
я уже написал что смотри куда какие стили направлены и по тихоньку двигай, я только указал как ровнять ник под аватаром, либо играйся с размером аватаров чтобы не усложнять жизнь, либо учитывай все отступы и регулируй дотошно каждый пункт

No regrets

Сообщение отредактировал
Angerfist - Вторник, 13 Сентября 2016, 13:52
Страна: (RU)
TiMzLeR
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 42
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, да ник у меня и до этого был ровно под аватаром просто все не по центру,вот я и говорю может сделать аватар ник по стольку
Код
width: 70px;
может реально поможет


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 43
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Как вариант у тебя же ширина около 275 px, исходя из этого размера делай размеры аватарам или на глаз (если мы игнорируем новые стили отступов и остаёмся на старых). Как только выронял аватары делай ширину никнейма такой же или на пару пикселей меньше. Ну и также не забудь про нижний пункт

Код
<b style="background:#e9a731;">+$COM_POSTS$</b></span>


ему тоже text-align: center


No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 44
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Скрин :) biggrin

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Вторник, 13 Сентября 2016 | Сообщение 45
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Делай как хочешь, я смотрю ты особо не загоняешься и игнорируешь что в стилях, а наугад меняешь пока что то не выйдёт

No regrets
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Топ пользователей скрипт на сайт (Есть проблема с скриптом топ пользователей...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: