• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Топ пользователей скрипт на сайт (Есть проблема с скриптом топ пользователей...)
Топ пользователей скрипт на сайт
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 16
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, Нет я попробую как то разобраться тут все супеер он сам красив и он реально хорош я вот поставил то что вы дали не совсем прямо а также с правой стороны не мало отступа я сейчас попробывал чучуть подправил сейчас наверное сделаю все как надо)

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
TiMzLeR, не знаю, но можно немного в право двинуть, но все равно не будет по центру. Просто все не идет в мести, вообщем не знаю как получится, не смог настроить.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 18
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, Не че как нибудь сейчас разберусь

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 19
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Че та не получается wacko дождусь кто поддрержит...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Понедельник, 12 Сентября 2016, 22:46
Страна: (AZ)
Kosten
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 20
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
TiMzLeR, адаптация видать не качественная, здесь в пору нужно код писать под все.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 21
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, Да или найти нормальный источник и от туда взять интересно где еще есть такое чудо)

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 22
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Капец на скрине все четка,а в коде косяки biggrin



Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
TiMzLeR, как раз от первоисточника не все четко.

Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 24
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, Вот откуда я взял Dimstrik уже не знает как прятать свои материалы что бы их не выводили на други сайтах Ссылка на материал :)

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 25
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Смотрика один и тот же скрин а какие разные, видать кто то хорошо умеет рихтовать изображение.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 26
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, Да реально надо подправить как нить он просто реально понравился сейчас мало таких найдешь а он особо всем мне понравился к тому же я уже подумал что еще добавить

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 27
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, а можете на первый источник ссылочку кинуть если можно) smile

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 28
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
TiMzLeR, не смотри на изображение, также могу сделать, если твой сайт адаптирован под мобильные устройства.

Прикрепления: 4399406.jpg (17.7 Kb)
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 29
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, Да и в правду,ссылку на первой источник материала можно??? biggrin

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 30
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
TiMzLeR, но там он же заливал, только первая изображение нормальное, а вот реальное ниже смотри здесь.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Топ пользователей скрипт на сайт (Есть проблема с скриптом топ пользователей...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: