• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Скрипт Случайные Анекдоты (Помогите со скриптом случайные анекдоты)
Скрипт Случайные Анекдоты
TiMzLeR
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Всем привет,Есть проблемка со скриптом Анекдоты, ну как сказать проблемка хочу кое что добавить) к примеру заходишь на сайт и видишь с низу анекдот, но для того что бы появился новый нужна обновить страницу сайта, а это не подходит. Вот поэтому я и хотел добавить с низу кнопку на которую нажмешь и появится новый анекдот или же через каждые 3 минуту появлялся новый анекдот но это как я понимаю уже связано с php 2 способа но не знаю получится ли это изо этого обратился может вы знаете как сделать...

1)Ссылка на сайт Мой сайт :)

2)Код скрипта Анекдоты:
Код


<!--

/* Измените количество сообщений на то, которое у вас будет */
  var howMany = 15
  var quote = new Array(howMany+1)
  quote[0]="В одну деревушку пришел домой из армии солдат. Все облепили солдата, ну и давай его вопросами закидывать. Послушал солдат и говорит:<br>- Армия - это ДИБЕЛИЗМ!<br>- Это почему же?<br>- Завтра утром узнаете.<br>Утро. 4:00. Петухи еще спят. И в это время колокольня как зазвенит!! Вся деревня сбежалась. Стоят в трусах, все сонные, ругаются... Выходит солдат и говорит:<br>- Значит так! Мы с батей идём за дровами. Остальные - разойдись."
  quote[1]="Восьмилетний мальчик заходит в магазин и обращается к продавцу:<br>- Мне, пожалуйста, карабин "Сайга" и пачку сигарет.<br>- Мальчик, а разве мама разрешает тебе курить?"
  quote[2]="Учительница читает классу отрывок из сочинения Вовочки:<br>- "Я представляю его себе узкоглазым, желтолицым всадником, скачущим с визгом и улюлюканьем на своем взмыленном коне. Живет он обычно в юрте, в Азии. До революции он был совершенно неграмотным, а после революции русские научили его читать и писать, строить дома и носить джинсы..."Вова, сочинение написано без ошибок, но тема сочинения была "Каким я представляю себе Гагарина", а не "Каким я представляю себе татарина"."
  quote[3]="На глупые детские вопросы лучше всего отвечать вопросами, ставящими их в<br>тупик. Например:<br>- Папа, откуда берутся дети?<br>- А почему, сынок, ты не интересуешься, откуда берутся взрослые? Или мы тебе по барабану?"
  quote[4]="Вот уже пять суток не спит гражданин Фраерман. Как утверждает следователь, ведущий его дело, это - выдающийся результат, даже если учесть действие лампы, направленной в лицо, и бодрящие толчки в область<br>печени."
  quote[5]="Нужно ли идти с повинной в милицию, если мою тещу Серафиму Филипповну всё равно никто не ищет, а тесть мне даже пузырь поставил?"
  quote[6]="Во время занятий штангой друзья подшутили надо мной, и я стал инвалидом четвёртой группы и получил стипендию американского фонда помощи жертвам шуток друзей - сто тысяч долларов в год. Друзья подали на меня в суд, требуя сорок процентов себе. Как быть?"
  quote[7]="Я отсидел при Сталине двадцать пять лет ни за что. Могу ли я теперь, на старости лет, что-нибудь сделать такое, чтобы этот срок был не зря?"
  quote[8]="- Я маньяк! Вечерами я выбираю себе жертву, потом ее преследую, загоняю    в темный подъезд и смотрю, смотрю, смотрю!<br>- Да ты точно маньяк!!!<br>- Да, я маньяк! Маньяк-смотрун!"
  quote[9]="Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит - клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть.<br>Попугай:<br>- Ширрринка рррастегнута!<br>Мужик краснеет, отворачивается застегнуть.<br>- Дырррка в брррюках!<br>Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу.<br>- Шнурррок ррразвязан!<br>Мужик нагибается завязать.<br>- Ты перррнул!<br>Тот, красный как свекла, вылетает из магазина.<br>Голос из клетки с мышами:<br>- Инокентич, с нас как обычно."
  quote[10]="- Ну, Сидоров, теперь, надеюсь, вы хорошо будете воспитывать своих детей?<br>- Век свободы не видать!!!"
  quote[11]="Сообщение западных СМИ: Сегодня во французском аэропорту произошел теракт. Пассажиры, ждавшие рейс, были отравлены неизвестным газом, исходящим от ног террориста-араба, когда служба безопасности попросила его снять обувь."
  quote[12]="Трясущаяся в проводах под током теща - зятю:<br>- Отключи меня, скорее отключи!<br>- Сейчас! Только за кувалдой сбегаю!"
  quote[13]="Чуть было не закончилась трагедией попытка 85-летней Марьи Степановны Печкиной помыть окно своей квартиры на 16 этаже. Буквально в последний момент Марья Степановна передумала мыть окно и уснула с непогашенной<br>папиросой во рту. "Уж лучше бы она помыла окно!" - говорили соседи по бывшему дому..."
  quote[14]="Сидит мужик дома, радио слушает, и тут, бац, передают, что завтра наступит конец света. Испугался он, выбежал на улицу, а навстречу ему друган-амбал. Мужик:<br>- Слыхала, братан, завтра конец света!<br>- Да, хреново.<br>    - Что делать-то собираешься?<br>- Буду иметь все, что движется. А ты?<br>- Слышь, ты иди... А я пока постою, подумаю..."
  quote[15]="Подходит сын к своему отцу-казаку и говорит:<br>- "Пап, а можно мне из пулемета пострелять?"<br>Папа отвечает:<br>-"Да сынок, только стреляй в сторону курятника". Сын начал стрелять. В общем перемочил всех куриц, а папа ему и    говорит: - "А теперь гранату не хочешь бросить в толчок?"<br>Сын радостно отвечает:<br>- "Да папа, хочу" Раз граната бабахнула, только доски летят, а отец и говорит:<br> - "Ну вот сынок, если бы ты гранату не бросил, дала бы нам<br> мамка пизды за кур"."
  
function rndnumber(){
        var randscript = -1
        while (randscript < 0 || randscript > howMany || isNaN(randscript)){
                randscript = parseInt(Math.random()*(howMany+1))
        }
        return randscript
}
     quo = rndnumber()
     quox = quote[quo]
document.write(quox)
//-->
  
Сохранить
    
    
Восстановить
    

Спасибо вам заранее за помощь smile


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Есть тема, я как то делал у себя на сайте от делать нех...

завернуть блок с анекдотами в обёртку
Код

<div id="recomb">Блок с анекдотами</div>


ссылка с кнопкой
Код

<a href="javascript://" id="recurl">Обновить</a>


скрипт перед body внизу
Код

<script type="text/javascript">
$('#recurl').click(function(){
random = Math.floor ( Math.random () * 9999 );
$.get('$REQUEST_URI$?'+random, function(data) {
$('#recomb').html($('#recomb',data).html());
});
});
</script>


No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Капец сейчас лиж бы только разобраться куда что, "завернуть блок с анекдотами" это как бы вставить код анекдотов в это??? <div id="recomb">Блок с анекдотами</div>
ссылка с кнопкой это понятно в блок
3-й код где именно перед body???
----------------------------------
Сорри я просто реально новичок осваиваюсь мало опыта изо этого столько вопросов,но за то интересно после узнаешь что и как. smile wink


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
низ сайта перед закрывающим тегом body, нижняя часть где конструкция футера

а анекдоты если информером выводятся или оператором то да вставляй прямо так между
Код
<div id="recomb">
и
Код
</div>


No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Ага понял сейча попробую wink

Добавлено (11.09.2016, 21:15)
---------------------------------------------
Angerfist, Блин опять лажа зайди посмотри что я сотворил, все красиво норм все выглядит и кнопочка в нужном месте) но как нажимаешь обновить и в итоге полный пипец. Блок становится пустым анекдот исчезает и остается просто кнопка обновить smile


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, давай я снова в пу зайду гляну, скажешь когда

No regrets

Сообщение отредактировал
Angerfist - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 21:17
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, оке пороль тот же)

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Angerfist
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, короче я удалил всё, проверю у себя позже отпишусь реально ли вообще применить, пока я сваливаю

No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Окей буду ждать wink )

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 21:31
Страна: (AZ)
Angerfist
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, разобрался, жду когда освободишь пу

No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, все освободил

Добавлено (11.09.2016, 21:46)
---------------------------------------------
Angerfist, Ссори не было меня отшел а вкладки открытые были smile

Добавлено (11.09.2016, 21:57)
---------------------------------------------
Angerfist, Есть один скрипт анекдоты но там как бы не свои а с постороннего сайта связано вот там вроде норм нажимаешь на кнопку ещё и появляется новый)


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
TiMzLeR, хватит писать на одной странице посты, VIP это не делает.
Страна: (RU)
Angerfist
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
TiMzLeR, короче, я думал ты выводишь информером анекдоты, эта схема работает если ты создашь информер случайные материалы и там таким же макаром пишешь анекдоты разделяя тегом р для пробелов.
код информера будет обновлять, если будешь пробовать то при создании информера обрати внимание что сохранять надо в формате 1251, там есть описание вообщем


No regrets
Страна: (RU)
TiMzLeR
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Angerfist, Окей все понял,сейчас сделаю)

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, Я чем нибудь мешаю кому та???если да, то могу и не писать но вроде все норм как бы...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Скрипт Случайные Анекдоты (Помогите со скриптом случайные анекдоты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: