• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Помогите найти шаблон
Помогите найти шаблон
tsakonter
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 31
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Не какого рипа не будет, это надо быть такому дурьню, выбрасывать деньги на ветер и в сеть запустить шаблон, который ставить не кто не будет. Так как не все так просто, у дизайна есть правообладатель и ссылка на его сайт точно не поможет.
Страна: (RU)
-SAM-
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 32
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата Kosten ()
Nemoy, мне даже банить тебя как то не охота, ты такой наивный, хотя сделаю предупреждение, следующий бан с ай пи занесением.
Толку? Я предупреждал так же на diz-cs, в ответ получил:
Цитата M0DDII ()
Сайт продал
Не факт... да и всё равно, где бы не стоял (или был выложен) рип шаблона на uCoz - сайта ожидает блокировка посредством обращения правообладателя, как выше написали biggrin

UPD.:
Цитата Kosten ()
значит точно под танк кидает его
ну, в одном месте бомбит, так точно... _https://vk.com/iid9988?w=wall97193356_1898 - смешно, зная что id97193356 wink




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Вторник, 13 Сентября 2016, 02:14
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 33
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
-SAM-, приветствую, если пишет залакируй акант - найдите 10 ошибок, значит точно под танк кидает его.
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 34
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Цитата Nemoy ()
Увы вы не правы,, данный рип будет и скоро выложу,,,
Ждите шаблон в поисковиках
Слушай, это твое право, но я тебе даю 100% гарантию, что моим шаблоном не воспользуется не один сайт.


Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 35
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Nemoy, Ты немой че ж ты говоришь столько,деб*** ебанн**ты уже лично заеб*** я тебе отвечаю ты просто беспонтова твердишь от том чего и не сможешь сделать просто пустые слова как бумага для туалета а тебя я считаю дичью ебанн** так как ты хорошенький наивный маленький пизд**** ты реально очень много врешь.

Во первых ты говоришь что рипнишь диз webmaster-ucoz, у тебя ноль знаний ноооль пустота вообще не чего)и даже если ты будешь просить тебе фиг кто сделает бесплатно, и если ты все же найдешь какого то риполщика) я тебе отвечаю он рипнит тебе ты хер его изменишь и буквально на следующий день твой сайт и ты и все твои усилия полетят к чертям собачим. Так что как нормальный человек я тебе советую нажимаешь на кнопочку на вверх- и после делаешь выход и исчезаешь с системы ucoz буквально, на 4 года пока не подрастешь и не встанут мозги на место, желаю удачи... wink


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Nemoy
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 36
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:25
Награды: 2
TiMzLeR ты такой наивный,, тебя кто не будь позвал сюда,,, нахуй нос суешь куда не надо,,, ?

Добавлено (12.09.2016, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата -SAM- ()
сайта ожидает блокировка посредством обращения правообладателя, как выше написали :D

Да мне как то пх чей сайт заблокируют, самое главное рип будет в поисковике,,, это самое главное !!!

Добавлено (12.09.2016, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата TiMzLeR ()
тебе фиг кто сделает бесплатно

Увы они уже рипают,,, писал выше рип будет,,, ждите
тер пошл нх с темы будь любезным smile
Страна: (DE)
Webmaster32
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 37
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Nemoy, Уважай людей, ты тут не один, не фиг матерится как сапожник, признайся что ты не прав? Или же Слабо?

__________________________________

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.


Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Понедельник, 12 Сентября 2016, 17:54
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 38
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Nemoy, Того рот еб*** и день не пройдет ты его не рипнишь сук* я лично сам подтянусь и ху* что ты сдлеаешь ты в конце самым последним пидором выйдешь у тебя Жо** не хватит сделать это не получится не как а теперь дожидайся приходаАдмина ижди блока и еба** прикрой свое.

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 39
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Nemoy, Не ху* не умеешь,знаний ноль связей нет а выеживаешься как муха на стекле поверь я узнаю пробью твой ебу*** сайт и увидешь что сделаю...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Понедельник, 12 Сентября 2016, 18:04
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 40
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Nemoy, что хахаха умора ебанна* уже рипают капец где рипают? кто рипает? мальчик ты всех умолял что бы кто нибудь рипнул тебе все тебя послали и сейчас пишешь что уже что то рипнули че ты пизд*** иди хочь изучи что такое рип вообще и иди на х** от сюда по хорошему не нагружай меня хорошо и делаю не открывай дермов* темы на форумах не хочу и не будет этого допуска ноль понял я сделаю все что я захочу и еслизахочу то нагну тебя перед всеми пользователями zornet да и поверь я это сделаю просто я пока сижу и гляжу на твое упорство детское ах да и на вранье...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 41
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Nemoy, Ты просто реально не знаешь с кем ты вообще связался пацанчик...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 42
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Nemoy, допи...ся. БАН
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 43
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Nemoy, Даигрался рипалщик хер** Удачи)))

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Roman_Domnin
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 44
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Nemoy, максимум он где будет, это только на твою компьютере. Ты думаешь если ты его не в рамках uCoz будешь распространять, тебе это поможет? Нет, не поможет, на каком бы ты CMS его не размещал, я даю тебе гарантию, он будет удалён, либо сайт заблокирован! Так что удачи!

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 12 Сентября 2016 | Сообщение 45
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Roman_Domnin, Вы спросите он хоть знает что такое CMS он 2x2 не знает сколько будет, строит из себя офигенного умника да и все...)

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Понедельник, 12 Сентября 2016, 23:05
Страна: (AZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Помогите найти шаблон
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: