• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Помогите найти шаблон
Помогите найти шаблон
Nemoy
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:25
Награды: 2
Здравствуйте уважаемый пользователи ЗОРНЕТ,,,
Данный шаблон очень понравился,,,
Возможно ли найти данный шаблон с модулями ???
Или помогите рипнут данный шаблон,,, буду очень благодарен !!!!

Страна: (TJ)
Angerfist
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Беспонтово искать шаблон подобный, зачем копировать чужие решения и быть похожим? Насколько понимаю основа того шаблона была изменена и адаптирована администратором сайта под свои нужды. Зачем воровать чужие решения, можно взять другой шаблон и остаться собой оригинальным, также переделать под себя.

Например как база взять выкинуть слайдер и мастерить дальше как душе угодно.


No regrets
Страна: (RU)
Nemoy
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:25
Награды: 2
Очень сильно понравился шаблон,,,,,, но все равно я его изменю,,,, просто приятно смотрится вид материал + меню, вид комментарии и т ж !!!

Жаль что не поможет не кто,,, думал нашел хороший сайт что помогут люди,,,, но уы ошибся !!!!!


Сообщение отредактировал
Nemoy - Пятница, 09 Сентября 2016, 21:15
Страна: (TJ)
Angerfist
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
cool Выход один, спросить какой шаблон послужил основой у создателя того сайта. А все эти вид материала, меню, комментарии создавалось уже там поэтапно а не сразу в готовом виде было...

No regrets
Страна: (RU)
Nemoy
Пятница, 09 Сентября 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:25
Награды: 2
Жаль что не очень разбираюсь в css и html,,, рипнул бы сам !!!!!

Сообщение отредактировал
Nemoy - Пятница, 09 Сентября 2016, 21:17
Страна: (TJ)
FeStemBer
Суббота, 10 Сентября 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Nemoy, вы найдите фрилансера и он вам сделает со стандартного, так как этот шаблон был сделал также со стандартного, как и многие, и зорнет не исключение.
Страна: (RU)
First-1
Суббота, 10 Сентября 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата Nemoy ()
думал нашел хороший сайт что помогут люди,,,, но уы ошибся !!!!!

Вы только думали или думали только о себе? Низ сайта зорнет смотрели? Хорошим был бы сайт рипая своих партнеров?
Страна: (ES)
TiMzLeR
Суббота, 10 Сентября 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Nemoy, Ввы б** я вижу такой умный вы мне написали и я вам отписал берешь шаблон с библиотеки и делаешь все под себя нужна мозги иметь а вам только все на блюдечке подавай может за вас уж все сделать, или дать целый дизайн zornet)нормальный человек не будет лениться возьмет и сделает сам хотите шаблон как zornet имейте мозни и партнера раз у вас мало опыта и если у вас вообще он есть,вы по любому должны будете платить за сайт вам не кто так не чего не сделает...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Суббота, 10 Сентября 2016, 12:04
Страна: (AZ)
Nemoy
Суббота, 10 Сентября 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:25
Награды: 2
TiMzLeR где тут написано что мне нужен шаблон зорнет ?!!! если тебе что то не устраивает не набирай свои посты с неадекватными ответами
---------------------------------------------
Читай внимательно тему,,, и не надо грубить !!!


Сообщение отредактировал
Nemoy - Суббота, 10 Сентября 2016, 18:05
Страна: (US)
Kosten
Суббота, 10 Сентября 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Nemoy, в сообщение написал про рип, вы на форуме тему замутили. wacko
Страна: (RU)
FeStemBer
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
1) Зачем тебе похожий шаблон, когда если ты веб мастер, то должен свой оригинальный быть, а не просто ходить и воровать дизайн.
2) Тебе правильно сказали, возьми стандартный и найди деньги, если денег нет и не к чему начинать создавать сайт, так как раскрутить бесплатно, это красивый миф. Даже туже рекламу нужно убирать, которая от юкоз повылазит.
3) Глупо просить на сайте, где этот сайт в партнерах, это грань.
Страна: (RU)
ucozmental
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Цитата First ()
Вы только думали или думали только о себе?

Здесь ты прав, даже не чего добавить, но все же внесу свои 5 копеек. Вы Nemoy потребитель, и вы этого не ознаете, вы просто думаете что вам все должны, но вы не когда не кому не поможете, а потребители просто на одномместе редко на неделю задерживаются, так как с каждым жнем все больше нужно, а это сторонним все очень видно, посмотрите на себя со стороны.

Есть вопросы, есть сайт uВопросы и там ищите кто вам может помочь рипнут, что быстрей проподете с родаров.
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата Nemoy ()
Жаль что не поможет не кто,,, думал нашел хороший сайт что помогут люди,,,, но уы ошибся !!!!!




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 04:56
Страна: (UA)
TiMzLeR
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата Nemoy ()
Здравствуйте уважаемый пользователи ЗОРНЕТ,,,
Данный шаблон очень понравился,,,
Возможно ли найти данный шаблон Тык с модулями ???
Или помогите рипнут данный шаблон,,, буду очень благодарен !!!!


А это Дедушка мой написал РипMan Херо*, окей допустим что не ZORNET и что ты добьешься если рипнишь дизайн WEBMASTER-UCOZ) завтра сообщат Админу WEBMASTER-UCOZ он зайдет и увидит после подаст заявку на жалобу в uCoz и после видишь что твой сайт накрылся.Аа ну извините ты же у нас крутой мачо тебе зачем законы правильно такие как ты всегда такие упертые в своем я нечего не буду тебе описывать в конце посмотрим что ты сумеешь сделать,в конце и год пройдет а ты еще не фига не добьешься...

Добавлено (11.09.2016, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Nemoy ()
TiMzLeR где тут написано что мне нужен шаблон зорнет ?!!! если тебе что то не устраивает не набирай свои посты с неадекватными ответами
---------------------------------------------
Читай внимательно тему,,, и не надо грубить !!!

Ты беспантовщина что ж ты меня так бесишь а бл***, был бы рядом я бы тебе руки поломал бы) что бы меньше писал свои беспантовые темы на форумах и загрязнял с такими тупыми вопросами что типа ты рипни и все люди сами лахо* ищют, а ты их хочешь сделать таким.Ты упертый в своем развитий ты с такими мозгами нечего не добьешься, (ты мне в личку пишешь что рипни я после пишу возьми с библиотеке синий дизайн и поработай ты пишишь оуу делать все с нуля неее лучше рипнуть потому что ты халявщик полный и лентяй,ты только и позоришься тем что нет мозгов так ты еще людей подтягиваешь на свои дерм**** решение к примеру рипнуть шаблон WEBMASTER-UCOZ...


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Roman_Domnin
Воскресенье, 11 Сентября 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Ладно, рипнишь ты его и что дальше? Я администратор webmaster-ucoz.ru, шаблон принадлежит мне и является интеллектуальной собственностью. Давай приведу тебе пример:
1) Ты рипаешь шаблон;
2) Устанавливаешь его к себе на сайт;
3) Я об этом узнаю. Поверь мне, я узнаю, хочешь ты этого или нет.
4) Я являюсь не официальном партнёром компании uCoz - http://www.ucoz.ru/all/ (можешь посмотреть "вкладка не официальные"), то есть, у меня есть моментальная связь с менеджерами компании.
5) Я пишу менеджеру, хотя-бы в скайпе, и твой сайт, где установлен мой шаблон, сразу же могут заблокировать, потому что все знаю что шаблон webmaster-ucoz.ru уникальный и принадлежит мне.


Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 16:26
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Помогите найти шаблон
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: