• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Делать дизайн на готовом сайте или на тестовом (Хотелось узнать где лучше сделать дизайн...)
Делать дизайн на готовом сайте или на тестовом
TiMzLeR
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Здравствуйте друзья вопрос конечно не интересный но хотелось бы узнать, где лучше делать дизайн на одном готовом сайте или же на тестовом а после перекинуть на готовый.Просто хотелось бы узнать ваше мнение как лучше, заранее спасибо wink ...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Понедельник, 08 Августа 2016, 01:56
Страна: (AZ)
Slavik
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
TiMzLeR, А готовый сайт посещают люди?, если да то лучше на тестовом, а если никого то делай на готовом).
Я делал на тестовым, потом перекинул на готовый, и пришлось немного исправлять, в плане ошибок конечно же sad biggrin


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Но лучше подготовить тестовый сайт, и выбрать номер того же шаблона и на тестовом работать и все подогнать. И когда все сделано будет, то останется только перекинуть его, и настроить, и все.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Но лучше подготовить тестовый сайт, и выбрать номер того же шаблона и на тестовом работать и все подогнать. И когда все сделано будет, то останется только перекинуть его, и настроить, и все.

Отлично я вас понял ну то что выбраться тот же номер дизайна на тестовом и после всего прикинуть на готовый это понятно, вот только хотел узнать вы написали настроить это в каком смысле то есть Информеры и всякое другое???

Добавлено (08.08.2016, 11:26)
---------------------------------------------
Kosten, я создал еще давно сайт и делал все на одном но прошло 154 дня к тому-же домен просто не тестовой а готовый WarofDezarm так как прошло долгое время хочется все сделать на одном далее в архив и после удаление сайта а так же после 1 часа создать сайт с доменом WarofDezarm и перекинуть все из архива где сохранен дизайн я думаю так тоже можно...


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Понедельник, 08 Августа 2016, 11:31
Страна: (AZ)
First-1
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Вот у меня всегда так. Собираю или рипаю дизайн на тестовый сайт, вывожу всё в идеал и чтоб ровно было, а вот когда переношу на основу, всегда вылазит какой то косяк. Не знаю от чего это зависит, но явно не из- за номера шаблона потому, что стартовые шаблоны под одним номером. Но все же, лучше собирать на тестовом, а потом убирать мелкие недочеты, чем закрывать основу на тех. работы. Ты собирай на тестовом, а если что так поправим вместе, для того и нужны такие сайты как zornet.ru, что бы помогать друг другу.
Страна: (ES)
TiMzLeR
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Цитата First ()
Ты собирай на тестовом, а если что так поправим вместе, для того и нужны такие сайты как zornet.ru, что бы помогать друг другу.

Спасибо большое всегда рад таким активным и добрым людям :)

Добавлено (08.08.2016, 16:33)
---------------------------------------------
First, только у меня сейчас все на готовом сайте я считаю его готовым потому что домен тот который мне нужен warofdezarm так та на него не кто не заходит он как тестовой просто 154 дня вывод даты открытие сайта чуть меня смущает изо этого лучше мне открыть простой тестовой и подруги каким нибудь доменом и перекинуть все туда или же работать намэтр готовым а после сохранить дизайн в архив удалить сайт и открыть новый и прекинуть все из архива весь дизайн на новый сайт...


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Понедельник, 08 Августа 2016, 16:33
Страна: (AZ)
Kosten
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
TiMzLeR, пару дней с Angerfist делали на тестовом сайте, все косяки выводили, и все сделали и только перекинуть. И сегодня перекинул не спеша за 30 минут, все адаптация под мобильные устройства настроены, как нужно. Так осталось штукатурочная работа. Как говорил, лучше на тестовом, если не хочется его делать, то на основном сайте, только надо будет перед каждой работай делать сохраненную копию.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten, Прислушаюсь вашему совету, сделаю так сейчас у меня домен сайта
я все сделаю на одном сайтеместе все сохраню в архиве удалю сайт так как сервак работает уже 155 дня просто так дождусь 1 часа и открою новый с этим же доменом или же просто открою сайт с таким же доменом но в конце будет к примеру at.ua...


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Сопрано
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
TiMzLeR, вот сайт трудно но невозможно будет адаптировать.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Trantel, Я вас не понял всмысле адаптировать я еще над дизайном работать буду причем тут адаптирование сайта)))

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
TiMzLeR, просто чем больше слайдеров и дизайн, то сложнее адаптировать.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Trantel, Мне этот сайт дал знакомый так как не смог нечего и не хотел вот и с глупо и дала его мне а я сейчас хочу его довести до ума дизайн...

Добавлено (08.08.2016, 23:35)
---------------------------------------------
Kosten, слайдер я уберу у вас на сайте есть пользователь "Mikkeyzer" он был очень упертым и всегда хотел сделать что то хорошое просто было у него огромная ошибка то что делал он все не с умом то есть на ура, но сторался а в конце подумал и отдал его мне так как не было времени и просветился не очень хорошо ну вот так все и произошло мы обговорим и он решил отдать его мне...


Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Сообщение отредактировал
TiMzLeR - Понедельник, 08 Августа 2016, 23:36
Страна: (AZ)
Kosten
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
TiMzLeR, знакомый по дизайн, видать заходил на его не раз, что то про шапку там растягивали.
Страна: (RU)
TiMzLeR
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:410
Награды: 0
Kosten,Да он молодчик не мелочиться с сайтом оплачивал что бы хоть как то норм смотрелся просто ошибочки были но он малец еще но хотелось сделать ему прекрассный сайт потом подумал подумал и сказал что еще рановато вот и отдал его мне так как этот сайт он создал и хотел сделать для его игры над которой он тоже работал и кинул и я взялся за другую работу тоже и игра и сайт меня он очень заинтересовал его идеями вот и он после всего старания отдал все мне теперь мне осталось довести до ума дизайн конечно же с помощью так как у меня знания тоже не на 100% ну а игра с движком 3dunity это уже отдельно сначала я возьмусь за дизайн сайта и поставлю сайт на ноги а после и игра...

Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Страна: (AZ)
Kosten
Понедельник, 08 Августа 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
TiMzLeR, согласен, довести его до ума, убрать слайдер, так как он там явно лишний, да и большой, что то на онлайн магазин похоже.
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Делать дизайн на готовом сайте или на тестовом (Хотелось узнать где лучше сделать дизайн...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: