• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Счётчик материала (Доска обявлений)
Счётчик материала (Доска обявлений)
trem200
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Код
<?if($SITE_DIRECT_URL$)?><span style="font-size:12pt"><b><a href="$FILE_DIRECT_URL$">Скачать '$ENTRY_TITLE$'</a></b></span><?endif?>


Привет, мне бы хотелось в доске объявлений заделать счётчик, на файл размещённые на серваке уже стоят, но на файлы с простой ссылкой не стоят. Для такого рода скачиваний я добавил код ссылки на ресурс, и мне интересно, а данный скрипт можно подключить.

Скрипт
Кому интересно, полный код скачивания


Код
<?if($FILE_URL$)?><span style="font-size:12pt"><b><?if($FILE_URL$)?><a href="$FILE_URL$"><!--<s5223>-->Скачать "$ENTRY_TITLE$" <!--</s>--></a> ($FILE_SIZE$)<?endif?></a></b></span><?endif?> <?if($SITE_DIRECT_URL$)?><span style="font-size:12pt"><b><a href="$FILE_DIRECT_URL$">Скачать '$ENTRY_TITLE$'</a></b></span><?endif?>
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Десерт, а что он для доски, а также и для файлов, как то там скачивают файлы.
Страна: (RU)
trem200
Среда, 27 Июля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
а что он для доски, а также и для файлов, как то там скачивают файлы.


Я не знаю, как его этот скрипт присвоить для $FILE_DIRECT_URL$, так как для файлы с сервера работают, а вставленные ссылки на файлообменнки работают, но счётчик не показывает сколько было скачено.
Страна: (RU)
Сопрано
Среда, 27 Июля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Вообще не понял, здесь какое то дополнение, или нужно помочь, просто раздел не тот.
Страна: (RU)
trem200
Среда, 27 Июля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Trantel ()
Вообще не понял, здесь какое то дополнение, или нужно помочь, просто раздел не тот.


Да не туда написал, мне нужна помощь в реализации скрипта, просто не знаю как это всё сделать.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 27 Июля 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Десерт, тебе нужно знать, что сколько скачали, как на файлах, только в другом модуле, так понял.
Страна: (RU)
fanya
Среда, 27 Июля 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:112
Награды: 0
Попробуй так
Код
<?if($SITE_DIRECT_URL$)?><span style="font-size:12pt"><b><a href="$FILE_DIRECT_URL$"><a href="$FILE_DIRECT_URL$">Скачать "$ENTRY_TITLE$" </a> ($FILE_SIZE$)<?endif?></a></b></span><?endif?>


Сообщение отредактировал
fanya - Среда, 27 Июля 2016, 19:12
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Счётчик материала (Доска обявлений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: