• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Вопрос проверка мобильных страниц
Вопрос проверка мобильных страниц
Slavik
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Приветствую знатоки форума zornet!, у меня такой вопрос, как настроить горизонтальную прокрутку для мобильных страниц?. Там скорее всего код нужен либо в css что-то дописать, облазил все форумы и ничего не нашел..
А то смотрю в яндексе, а там пишет:

Есть горизонтальная прокрутка
Цитата
Контент не помещается по ширине на экран мобильного устройства, что вызывает серьёзные неудобства при использовании сайта.


Адрес сайта
- http://mir-hack.ru
Скрин:
Прикрепления: 9112706.png (90.6 Kb)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, сделайте нормальную прокрутку, если у вас она под скрипом уменьшена.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Хотя нормально сделано, просто бывает такое, что на шрифт пишут что не такой, а стоило сменить шапку и нормально, здесь нужно, кто в адаптаций понимает.
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Хотя нормально сделано, просто бывает такое, что на шрифт пишут что не такой, а стоило сменить шапку и нормально, здесь нужно, кто в адаптаций понимает.

Вот поэтому я и создал тему, может кто поможет.. Осталось настроить эту прокрутку и всё.. Других ошибок вроде не показывает, всё ок пишет smile


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kolinkor
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Kosten, посмотри в css, должен какой то стиль запрещать ее показывать.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
На планшете посмотрел, все нормально и прокрутка должна быть, в интернете что то не чего по этой теме не могу найти, и кто делал оптимизацию, нет его в онлайн, чтоб спросить.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Мне кажется это вообще не в сайте, проверил на гугл https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/?hl=ru
Все нормально по всем разделам.
Страна: (RU)
FeStemBer
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Вы, о чем вообще, горизонтальная прокрутка должна быть.
Но попробуйте как раз поставить скрипт, который делает ее уже и посмотрите. Мне кажется ее вообще не адаптируют, и вообще почистите кэш браузера и проверь еще раз.

Добавлено (16.07.2016, 17:57)
---------------------------------------------
Сейчас яндекс сделал, что только зарегистрированные сайты проверяет, нет чем сделать как у гугл, чтоб можно все проверить.

Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата FeStemBer ()
Вы, о чем вообще, горизонтальная прокрутка должна быть.Но попробуйте как раз поставить скрипт, который делает ее уже и посмотрите. Мне кажется ее вообще не адаптируют, и вообще почистите кэш браузера и проверь еще раз.

Я знаю что она должна, но скорее всего его нужно настроить, чтобы при заходе он понимал как подстроиться к разрешение экрана телефона или планшета..
Цитата Kosten ()
На планшете посмотрел, все нормально и прокрутка должна быть, в интернете что то не чего по этой теме не могу найти, и кто делал оптимизацию, нет его в онлайн, чтоб спросить.

А ты попробуй с телефона зайди, я заходил у меня растянуто чет((. Хотя может и-за меню!?, скорее всего да... Посмотреть надо)


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, Славик да без проблем, но если ты бы видел мой телефон, то ты бы сразу спросил, он с какого века. biggrin

На планшете могу только посмотреть. я его если честно только купил когда адаптацию на сайте делали, чтоб проверять. biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
На планшете вообщем, когда смотришь нормально в ширину, то все как нужно, только перевернешь в длину и он уже становится, то все также нормально, но один косяк есть.

ЧАТ РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Вылазит, только уже на фоне он, так что не настроено.
Фотоаппарат отдал на праздники, так бы скинул.
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
На планшете могу только посмотреть. я его если честно только купил когда адаптацию на сайте делали, чтоб проверять.

А тебе за сколько делали адаптацию?


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вообщем тебе записи навигаций нужно адаптировать эти:

ВСЕ ЗАПИСИ ФОРУМ КОММЕНТАРИИ ЧАТ РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Тогда думаю все нормально станет, по дизайн все отлично, только эти записи, как написал вылазят.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Slavik ()
А тебе за сколько делали адаптацию?

Мне делали, с начало деньги тянули, пока 2 тыс не отдал, то не закончили, и то не до конца доработали. Потом нашел человека, который даже в админ панель не лез, а просто давал стили и говорил что делать, и тогда доработал, но он реально за копейки все исправил, сейчас не знаю сколько стоит. Так как сам вверх где профиль хочу сменить на такой.



И пока не могу найти, но сильно не искал,кто адаптацию проведет.
Прикрепления: 7051606.png (11.5 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 16 Июля 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Вообщем тебе записи навигаций нужно адаптировать эти:ВСЕ ЗАПИСИ ФОРУМ КОММЕНТАРИИ ЧАТ РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОДТогда думаю все нормально станет, по дизайн все отлично, только эти записи, как написал вылазят.

Да, мне нужно это меню походу адаптировать.
А баннера и счетчики могу убрать, они не обязательны мне smile ..


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Вопрос проверка мобильных страниц
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: