• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Страница личных сообщений на CSS (Где в css находится стили css личных сообщений)
Страница личных сообщений на CSS
MikkeyZer
Четверг, 07 Апреля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Здравствуйте столкнулся с такой проблемой не как не смог найти стили css личных сообщений подскажите пожалуйста где находится стили css личных сообщений они нужны мне для изменения ЛС ссылка на сайт:
. Заранее спасибо smile


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн

Сообщение отредактировал
MikkeyZer - Четверг, 07 Апреля 2016, 22:00
Страна: (AZ)
Kosten
Четверг, 07 Апреля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
MikkeyZer, но во первых какие личные сообщение стоят, извините, все экстрасенсы ушли в отпуск.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Четверг, 07 Апреля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, стандартный,иначе бы я не спрашивал где находится css вить если бы я поставил другой то я бы знал smile

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
workman
Четверг, 07 Апреля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
MikkeyZer, если честно то ты занимаешь такой херней сейчас, что просто не возможно больше молчать. ДЛЯ НАЧАЛА НАБЕЙ САЙТ КОНТЕНТОМ И ОТКРОЙ ЕГО К ИНДЕКСАЦИИ, а то получается как порожняком лезешь туда куда пока нахер не нужно вообще лезть... Или ты думаешь что тебя модеры Ucoz, за красивую страницу ЛС выведут из карантина? Ошибаешься ...

Сообщение отредактировал
workman - Четверг, 07 Апреля 2016, 22:42
Страна: (RU)
MikkeyZer
Четверг, 07 Апреля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
workman, слушайте вы визде мне проходы забиваете че я вам сделал та не хочу я открыаться к индексаций потому что дизайн не собран иначе бы я уже готовил и выстовлял материалы на сайте для открытий к индексаций angry

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
workman
Четверг, 07 Апреля 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата MikkeyZer ()
слушайте вы визде мне проходы забиваете че я вам сделал та не хочу я открыаться к индексаций потому что дизайн не собран иначе бы я уже готовил и выстовлял материалы на сайте для открытий к индексаций
Ты тормоз я не пойму что-то??? Или ты хочешь со мной потягаться в ранжировании или создании сайта? Это тебе своего рода совет.Какого хера ты дизайнеришь скрытые страницы сайта и забиваешь всем голову разной херней если сайт еще нигде и никак ... Я понимаю ты бы гнал диз страниц сайта а то лезешь туда где вообще не нужно лазить если не понимаешь. У тебя на странице сколько пользователей? Наверное больше сотни или уже 1000 и ты настраиваешь сайт для удобства ??? одним словом - Не тупи
Страна: (RU)
MikkeyZer
Четверг, 07 Апреля 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
workman, Стоп для начало я не тормоз понятно,ведите свою речь правильно мне пока 1000000000 пользователей не нужно если вы уж умнее меня занимайтесь своими делами я сам разберусь скрытые страницы что вы мне голову заморачиваете у вас свой сайт свои так займитесь своими делами dry

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Kosten
Пятница, 08 Апреля 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
MikkeyZer, ставил это окно, потом пришлось настраивать, вообщем с стилях что то выводил, где то нормально было, на другой функций по другому, надоело мне и опять старое поставил.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 08 Апреля 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
MikkeyZer, и к ста те workman прав, пора начинать наполнять контентом сайт.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Пятница, 08 Апреля 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, ну вы сами подумайте зачем заполнять сайт если я ещё диз нормально не сделал

Добавлено (08.04.2016, 00:30)
---------------------------------------------
Kosten, понятно спасибо поставлю тогда другое ЛС и изменю


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
workman
Пятница, 08 Апреля 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата MikkeyZer ()
ну вы сами подумайте зачем заполнять сайт если я ещё диз нормально не сделал
Когда же Вы начнете слушать сторожил сайтов то? Или ты считаешь так что когда откроется сайт то туда сражу толпами народ повалит? Ошибаешься. Его еще и раскрутить нужно будет или каким-то образом созвать народ. Не в дизе смысл, а в его наполнении. Если у тебя там будет много всего интересного то пользователь и на диз не посмотрит. Для людей главное то что они ищут а на диз им насрать. То что ты сейчас делаешь, это равносильно как украшать елку не имея ее саму ...
Страна: (RU)
MikkeyZer
Пятница, 08 Апреля 2016 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
workman,я прочел то что вы мне написали теперь внимательно прочтите мое сообщения в 1)Сайт создан опять же 105 раз говорю создан для игры ну и для другого вы говорите типа на сайте 1000 чел сразу не будет это я и без вас знаю я сделаю рекламу у меня есть знакомые у меня все подготовлено к концу открытию сайта я надеюсь все понятно а то что вы говорите украшать сайт как елку это уже у кого какое мнение вы считаете себя сторожил сайтов хахах,пипец окей на это мы ещё поговорим ну и ещё вы говорите что сайт пуст он будет полон за это вы не беспокойтесь в скором времени когда уже надо будет мне ну а для утверждение зайдете на сайт и увидите там все то что и надо то что по категориям а сейчас ещё раз повоторюсь не мешайте мне если вы умнее то займитесь своим делом а контент для сайта я обеспечу вы не переживайте все будет скоро

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
workman
Пятница, 08 Апреля 2016 | Сообщение 13
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата MikkeyZer ()
то займитесь своим делом а контент для сайта я обеспечу вы не переживайте все будет скоро

Чем я именно и занимаюсь. ))) мне как-то п@здаболам и помогать в падлу ))) И ты сам знаешь свой косяк
Страна: (RU)
MikkeyZer
Пятница, 08 Апреля 2016 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
workman, а да э да вы про свои косяки обговорите вы что сейчас конфликт между нами хотите устроить я вас не понимаю не умничайте если даже умнее другого понятно это вас до хорошего не доведет

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
workman
Пятница, 08 Апреля 2016 | Сообщение 15
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата MikkeyZer ()
это вас до хорошего не доведет

да ну... Мне теперь бояться можно??? biggrin biggrin biggrin Ты или дурак или не нормальный мне такое писать ...
Страна: (RU)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Страница личных сообщений на CSS (Где в css находится стили css личных сообщений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: