• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » css мини чата для сайта uCoz (Где находится css мини чата)
css мини чата для сайта uCoz
MikkeyZer
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Здравствуйте есть один вопрос где находится css мини чата очень нужно заранее спасибо ссылка на сайт:


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
First-1
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
MikkeyZer, некорректная ссылка на сайт.(а вообще это звуковое оповещение, что на ссылке, неплохое, но не на всех браузерах работает)).
Самый простой и понятный для вас поиск стилей будет это по классам.
К примеру заходите вы в вид материалов мини чата и видите строку класса, к примеру
Код
<div class="mChat">
(это пример, может быть и другой).
Копируем название класса mChat и идем в таблицу стилей CSS.
Нажимаем на бинокль (поиск) вставляем скопированное и давим кнопку найти. (если нет кнопки поиска включите подсветку синтаксиса).
Если есть результат, отлично, это ваши стили, если нет тогда идем в файловый менеджер и ищем файлы формата css и в них ищем наш класс.
Не нашли? Тогда у вас стандартный вид материалов мини чата и стили на сервере ucoz. В таком случаи ставьте свой чат со стилями и редактируйте как угодно, а их полно на просторах.
Есть вариант, что может быть прописана в стилях ссылка какая подгружает стили с другого сайта (обычно это сверху), тогда перейдите по ссылке, скопируйте вам нужные стили и вставьте себе, а ссылку удалите.
Если будете подгружать стили, картинки, скрипты и т.д., с других сайтов, тогда забудьте о сайтостроении.Всё должно быть у вас в ФМ ксс и т.д., в общем на своих местах.Тем более не тяжело перети по ссылке с какой подгружаете и нажать Ctrl+S и сразу пойдет загрузка вам на комп и можете загрузить в ФМ.


Сообщение отредактировал
First - Вторник, 05 Апреля 2016, 04:27
Страна: (ES)
workman
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
First, Ну ты тут и вывесил простынь ))) Зачитаешься )))
Страна: (RU)
workman
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата MikkeyZer ()
где находится css мини чата очень нужно

Или в таблице стилей СSS или стоят отдельно в самом чате
Страна: (RU)
MikkeyZer
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
First, извините я перепутал когда вставлял моя ошибка извиняюсь sad

Добавлено (05.04.2016, 19:43)
---------------------------------------------
First, да вы правы лучше все иметь у себя в ФМ касающиеся моего сайта,да я сейчас попробую найти и сделать как вы и указали спасибо заранее wink


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » css мини чата для сайта uCoz (Где находится css мини чата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: