• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: -SAM-  
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Открытие список пользователей как и персональная страница (Как сделать чтобы список пользователей открывался как в ПС)
Открытие список пользователей как и персональная страница
Kosten
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 46
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
workman, но сейчас там блог сделали, что задаешь вопрос и ждешь, а вот сайт что у тебя скрин, я попросил помощи, мой сайт заблокировали. Причина была, что у меня в материале стоял рип сайта, а там модератор его делал.
Так должны предписание с начало, что вот 48 часов, чтоб убрали материал. А то написал чтоб помогли, модератор ответил на вопрос, что типа вам не кажется что такой то шаблон не прилично выкладывать, так как создавал его.

Но перешел на сайт, все нормально, пошел покурить. прихожу, о пля бан, бес придел, вообще сейчас не на одном официальном сайте или группе не пишу не чего, что то не то напишешь, и выхватишь.
Страна: (RU)
workman
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 47
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Kosten ()
что то не то напишешь, и выхватишь.

У них такое чувство как-будто какая-то ненависть к тем кто реально шарит над сайтами и делает круче их. И обрати внимание откуда (с каких районов земного шара) там школята - модеры


Сообщение отредактировал
workman - Вторник, 05 Апреля 2016, 21:30
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 48
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
workman, самый прикол, меня очередной раз отправили на платный, но разместил, и реально попался один нацик, есть где то переписка. Это когда уже админку ему дал, чтоб делал мобильную оптимизацию, ну у меня реально измена, пишет, вот прикинь, тебе вот Русскому делает реальный нацик, типа как мир тесен. Вообщем, потом сразу написал, что работы много, нужно доплатить, реально пароль так быстро не менял biggrin , тут же нашел другого, он мне за отзыв доработал.
Страна: (RU)
MikkeyZer
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 49
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, я думаю если взять код страницы сайта и между body вставить код список пользователей то получится

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
workman
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 50
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата MikkeyZer ()
я думаю если взять код страницы сайта и между body вставить код список пользователей то получится
Пробуй. Может и получится
Страна: (RU)
MikkeyZer
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 51
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
workman, щя попробую

Добавлено (05.04.2016, 21:52)
---------------------------------------------
workman, хехе вот,Страница со списком пользователей но это стандартная сейчас думаю как вставить так которая здесь sad


ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
workman
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 52
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата MikkeyZer ()
сейчас думаю как вставить так которая здесь

Ну то что сам стал думать- это уже почти совершил подвиг ... Ну а вставлять нужно передвигая мышкой туда - сюда ну и конечно же ручками ))) А знаешь когда научишься? Когда совершишь 1000 ошибок на одной странице и переделаешь их также 1000 .. не все сразу приходит. К этому нужно учиться и идти месяцами, а может и годами. главное чтобы не перегорело желание
Страна: (RU)
MikkeyZer
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 53
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
workman, нет у меня не когда не перегорит желание я в конце этого меясяца на программиста поступаю так как у меня с детства было желание так как мой брат по клубам шарил и также всему научился но он самоучка но как не как создал свой проект БК вот это подвиг smile ,но спасибо сейчас попробую все сделать

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Kosten
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 54
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Что то затянулось, что уже вторые сутки не установить. Скопировал со своего сайта, держи.



Прикрепления: 6993648.png (10.8 Kb)
Страна: (RU)
MikkeyZer
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 55
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
Kosten, Спасибо огромное сейчас все изменю сделаю пот себя но есть вот это:http://prntscr.com/aok5fb сейчас это тоже исправлю а то аватарки прыгаюь biggrin

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн
Страна: (AZ)
Kosten
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 56
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
MikkeyZer, вот помни нашу доброту с workman, так как он также помогал строит сайт зорнет. А то кто то платно попросит, все сразу барыга, да я найду ресурс где мне так помогут.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 57
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
MikkeyZer, надеюсь скопировал код, то убрал его.
Страна: (RU)
workman
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 58
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Цитата Kosten ()
А то кто то платно попросит, все сразу барыга, да я найду ресурс где мне так помогут.

Ага.. Один там уже на помогал)) да еще и платно. Пришлось переписывать коды почти полностью ))
Страна: (RU)
workman
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 59
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Kosten, Картинку (под сполером) у меня научился ставить )))))))
Страна: (RU)
MikkeyZer
Вторник, 05 Апреля 2016 | Сообщение 60
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:133
Награды: 0
workman, Kosten, на счет доброты огромное спасибо вам за помощь над строением сайта так как сейчас бесплатно не кто нечего не сделает все как крысячниют в уме только бабло и больше нечего но тут как оказалось есть добрые и отзывчивые люди которые поддержут и помогут,но как говорится спасибо в карман не положешь скажите WMR свой,ах да ещё на счет workman,я также должен и ему за его помощь он мне не плохо сделал и за это как не как я ему должен но у меня увы нет kiwi только webmoney да и все.

ОдИн_В_ПоЛе_ВоИн

Сообщение отредактировал
MikkeyZer - Вторник, 05 Апреля 2016, 22:38
Страна: (AZ)
Форум » Веб-разработка » Вопросы про uCoz » Открытие список пользователей как и персональная страница (Как сделать чтобы список пользователей открывался как в ПС)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: